Перейти к содержанию

Games.Astrakhan.Ru - World Of Warcraft


AstraZak

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Чето зак тупит , сам пишет что возможно изучить 3ри профы. Я грю что Зеона была права. Когда грила что в БК должно быть 3ри профы и все спорили с ней. Я не по русски пишу? Вроде ответил сразу за твоим постом Зак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все хотел спросить ран что значит)) (своим умом я могу догодадся что сервер он лай это значт) а так фиг его знает че за ран) ранен)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето зак тупит , сам пишет что возможно изучить 3ри профы. Я грю что Зеона была права. Когда грила что в БК должно быть 3ри профы и все спорили с ней. Я не по русски пишу? Вроде ответил сразу за твоим постом Зак.

2 профы в БК - зеона была не права.

Я сделал возможность изучить 3ю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 профы в БК - зеона была не права.

Я сделал возможность изучить 3ю

ты и прав и не прав, в БК 3 профы 2 основные +1 создание бижы дополнительная,

а что включил 3 профы умничка при низком онлайне оч хорошое подспорье геймерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогодние подарки на лицо)) играть почти невозможно) пока мобо убьёш можно пойти чай сделать)) убил бьёш второго) вот и выпил чай который сдела)) а дальше то чо сделать?

ппц у Реала тачки гонят)) хотя щаз опять влезет какойнить реаловец и начнет защищать ))))

думаю им вобще нах ненужны игровые сервера:) (хотя для расширения клиентской базы былобы неплохо иметь норм машины) ибо по моим недостоверным свединиям 1 машина стоит с восемью операционками))) и наней висят все игры)) ппц слов нету)

непонимаю я реала в реале :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 машина стоит с восемью операционками))) и наней висят все игры)) ппц слов нету)

непонимаю я реала в реале

 

вот если толком не знаешь,тогда не говори

 

да есть у них главный сервер...и уже от него отводятся виртуальные машины,а держать по компу на каждый сервер во первых не выгодно,не удобно.....(там стоит четерёх процессорная тачка,8 г оперативы и 2 террабайта винтов)

 

лично машины на которых стоит л2 щас не гонят.....раньше было иногда не спорю....но щас все чётка,у меня притензий нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убейте сервак. Чтоб не мучался.

Руки кривые - любая тачка будет тормозить.

Третий день играть невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...