Перейти к содержанию

Games.Astrakhan.Ru - World Of Warcraft


AstraZak

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

да уже все закрыли тему тех поддержки РЕАЛА.

я уже давно позвонил и получил свою порцию негатива.

фин мне номер сразу сказал собстно почемут сразу понел что про реал говорю 61-61-01.

послали меня. подробнее в разделе лины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blizzard Entertainment® анонсирует русскоязычную версию World of Warcraft®

 

 

 

ПАРИЖ, Франция -- сегодня компания Blizzard Entertainment, Inc. объявила о том, что World of Warcraft®, знаменитая массовая коллективная ролевая Интернет-игра с абонентской схемой оплаты, будет полностью переведена на русский язык в 2008 году. Русский станет пятым официально поддерживаемым европейским языком игры, наряду с английским, французским, немецким и испанским.

 

Во французских и ирландских офисах Blizzard Europe уже формируется специальный "русский" отдел, благодаря которому русскоязычным пользователям World of Warcraft будет доступна круглосуточная бесперебойная поддержка на том же уровне, что и остальным европейским игрокам. В состав этого отдела входят специалисты по поддержке в ходе игры, внеигровой технической поддержке и поддержке пользователей, локализации и контролю качества, отношениям с сообществом игроков, а также созданию и поддержанию нового официального русскоязычного веб-сайта World of Warcraft.

 

"Учитывая многочисленность и энтузиазм русского сообщества игроков, мы сочли создание специальной русскоязычной версии World of Warcraft следующим важным этапом развития игры в Европе," - говорит Майк Морхейм (Mike Morhaime), президент и один из основателей Blizzard Entertainment. - "Мы надеемся сделать наш продукт еще более доступным для нынешних и будущих игроков."

 

Дополнительная информация о загрузке языковых пакетов и планах перехода для нынешних российских игроков будет доступна ближе к дате выхода продукта. Учитывая бурное развитие World of Warcraft в Европе, а также разработку других продуктов, Blizzard объявляет набор дополнительных сотрудников. Подробную информцаию о возможностях карьеры в Blizzard Europe, включая сведения о вакансиях в "русском" отделе, вы можете найти по адресу http://www.blizzard.co.uk/jobopp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело такое. Народ, лично мое мнение...

Пвпв рейтинги и очки, надо сделать х5, потому как нарроду мало, а зарабатывать их както всетаки надо.

Ну хотяб х3 а то как был хонор х1 так и остался. Зак прими к сведенью!

 

r00t

ЛЕНЬ! может быть тока мне. Встал бы ща, и пошел тебе жопу надрать... но чото в лом......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервак висит.

Зак... где ты : )

 

Являясь первым обладателем летающего маунта, привожу пару скринов прикольного содержания)

И на вопрос "Какие мобы могут летать?" Отвечу - ВСЕ )))

post-10243-1197370948_thumb.jpg

post-10243-1197370967_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлен АИ:

 

Мобам:

 

enchanted elemental

tainted elemental

coilfang elite

coilfang strider

fathom sporebat

ragin flames

 

НПС:

 

mountaineer pebblebitty

parqual fintallas

braug dimspirit

daranelle

mount vendor

 

БОСС!!!

 

leotheras the blind demonform

doomwalker

exarch maladaar

gatewatcher iron hand

nethermancer sepethrea

=>lady vashj !!!!!!

 

Объекты:

 

field repair bot

shield generator

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт самого ядра: (Переводить влом)

 

* Optimized distance computing

* Cleaned up trade cancel and made sure no links are kept between traders after cancel.

* Fixed typo in SetFloatValue() assert.

* Fixed nix compile. thx to Craker.

* Now after mangosd or realmd crash generated crash report files in "Crash" folder . Need put *.pdb files to server folder(in mangosd.exe and realmd.exe folder). it must be help MANGOS dev to fixed crashes:), and it only for Windows.

* Fixed: Chain targeting jump distance to static 10 yards. Also implements spell target type: random enemy chain in area. Patch by

* MeanMachine.

* Added: LANG_REMOVEITEM to Language.h

* [New 4815_mangos_quest_template.sql] Quest SpecialFlags changed to QuestFlags and the only necessary flag is now Daily one (4096). WDB flags can then be used directly.

* Small mistake in aura string parser corrected

* Fixed: revert [4769] to restore correct hight calculation work in non-instances where vmap not generated/ignored. And attempt fix problem for instances where vmap information disable by another way: set to original z if not map and vmap information.

* Fast C string parser in auras string reading instead of slow StrSplit function

* Fixed compile in vs2005 Express.

* Fixed: update main weapon damage at apply/remove disarm state. Patch provided by thenecromancer.

* Fixed: not free ghost from body by timer in instances. Original patch provided by vincex.

* forgot to remove some changes in [4805].

* Fixed a crash related to not finding the aura's caster when it's in another map.

* Added code to activate the warrior spell after the target dodges. (thanks to TOM_RUS)

* Fixed crash in SelectGraveYard().

* small optimize in BuildBattleGroundListPacket().

* Fixed compile with DO_POSTGRESQL.

* Now you can install mangosd and realmd as Windows system service with argument -s (-s install, -s uninstall"). Service will reboot in case of crash.

* Fixed: nor reset combo points at combat end. Patch provided by fcn.

* Fixed: reset combo points at rogue or target death (also at target unload/logout), and at duel end in case combo points target at duel opponent or his pet.

* Fixed: Spell::EffectStealBeneficialBuff, count only stealable buffs, instead alot passive talents auras.

* Cleanup recent code: signed?

* Make GetUnit and similar ObjectAccessor methods static: singleton lock at only data search not help anything and if need locks must be added to data holding structures if need.

* Removed: Interrupt mechanic immunity from boss creatures. Only effected one player castable spell anyway.

* Added: Hack for spell 42292 (Immune Movement impair and loss of control). No other known method of implementing effect. Patch by w12x.

* Added: EffectStealBeneficialBuff. Patch by w12x.

* Added: Use negative value in AddItem command to take item from selected player.

* restore hex format for spell family mask value in spell_affect.

* Forgotten mangos.sql change, sorry.

[New 4799_mangos_creature_addon.sql] Remove all 5 aura columns from creature_*addon tables and "auras" column from

* src/realmd/Makefile.am: Fix for older autotools.

* src/shared/Network/Makefile.am: Fix for older autotools.

* src/shared/Auth/Makefile.am: Fix for older autotools.

* src/shared/vmap/Makefile.am: Fix for older autotools.

* src/shared/Database/Makefile.am: Fix for older autotools.

* src/shared/Config/Makefile.am: Fix for older autotools

* src/shared/Makefile.am: Fix for older autotools.

* src/mangosd/Makefile.am: Fix for older autotools.

* src/game/Makefile.am: Fix for older autotools.

* configure.ac: Fix for older autotools.

* Remove warnings due to /wp64 in VC90 projects

* Implement time output in console log lines if LogTime = 1

* Remove possible crash with quests added to game event because of invalidated iterator after erase from multimap

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blizzard Entertainment® анонсирует русскоязычную версию World of Warcraft®

 

 

 

ПАРИЖ, Франция -- сегодня компания Blizzard Entertainment, Inc. объявила о том, что World of Warcraft®, знаменитая массовая коллективная ролевая Интернет-игра с абонентской схемой оплаты, будет полностью переведена на русский язык в 2008 году. Русский станет пятым официально поддерживаемым европейским языком игры, наряду с английским, французским, немецким и испанским.

 

Во французских и ирландских офисах Blizzard Europe уже формируется специальный "русский" отдел, благодаря которому русскоязычным пользователям World of Warcraft будет доступна круглосуточная бесперебойная поддержка на том же уровне, что и остальным европейским игрокам. В состав этого отдела входят специалисты по поддержке в ходе игры, внеигровой технической поддержке и поддержке пользователей, локализации и контролю качества, отношениям с сообществом игроков, а также созданию и поддержанию нового официального русскоязычного веб-сайта World of Warcraft.

 

"Учитывая многочисленность и энтузиазм русского сообщества игроков, мы сочли создание специальной русскоязычной версии World of Warcraft следующим важным этапом развития игры в Европе," - говорит Майк Морхейм (Mike Morhaime), президент и один из основателей Blizzard Entertainment. - "Мы надеемся сделать наш продукт еще более доступным для нынешних и будущих игроков."

 

Дополнительная информация о загрузке языковых пакетов и планах перехода для нынешних российских игроков будет доступна ближе к дате выхода продукта. Учитывая бурное развитие World of Warcraft в Европе, а также разработку других продуктов, Blizzard объявляет набор дополнительных сотрудников. Подробную информцаию о возможностях карьеры в Blizzard Europe, включая сведения о вакансиях в "русском" отделе, вы можете найти по адресу http://www.blizzard.co.uk/jobopp.

ахахах кому нахер она нужна будет к этому времени :) я щасто не хочу играть в эту муть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах кому нахер она нужна будет к этому времени smile.gif я щасто не хочу играть в эту муть smile.gif

И какого художника тогда сюда описываешь?Иди флуди в другое место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах кому нахер она нужна будет к этому времени smile.gif я щасто не хочу играть в эту муть smile.gif

Сча в игру играют 10 000 000 человек и стока же буду играть.

 

да мне похер на тя где хочу там и пишу

Модеры и админы спят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лано успокойся я не хотел тебя обидеть честно

не тебя ни тех кто играет в ВоВ

Оки...Понимаю,поклоник Лины 2,делать нечего,сервак лежит,надо же на конкурирующий сервак зайди,да отписаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оки...Понимаю,поклоник Лины 2,делать нечего,сервак лежит,надо же на конкурирующий сервак зайди,да отписаться.

мой сервак не лежит ! не надо грязи ! http://rage.net.ru/ и не лежал, Зак, я же слово не говорю о твоих перезагрузках и прочих состояний сервера уважай коллегу плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой сервак не лежит ! не надо грязи ! http://rage.net.ru/ и не лежал, Зак, я же слово не говорю о твоих перезагрузках и прочих состояний сервера уважай коллегу плиз

Искрене извиняюсь,возможно перепутал,ибо столько тем про лину понасоздавали,что хрен поймёшь.что где,

что касается нашего сервера были проблемы с машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искрене извиняюсь,возможно перепутал,ибо столько тем про лину понасоздавали,что хрен поймёшь.что где,

что касается нашего сервера были проблемы с машной.

сожалею ,с нашей тоже не все в порядке было, слава реалу ,стабилизировали ,удачи в настройке сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, именно тогда упал когда мы разбирали лут с рейда....

 

За восстановление морально ущерба всем трем по Циклон сету ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...