Перейти к содержанию

Games.Astrakhan.Ru - World Of Warcraft


AstraZak

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не работает квест на Shadow специализацию шитья. Юзаю камень на алтарь, камень исчезает, эфекта ноль. В любом другом месте камень не юзается =)

Так же хотелось бы увидеть в продаже Arcane Dust, иначе качать енчант до 375 изза 20 фиговин - не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же хотелось бы увидеть в продаже Arcane Dust, иначе качать енчант до 375 изза 20 фиговин - не вижу смысла.

а я не вижу смысла облегчать тебе жизнь. мб еще инженерам и алхимикам ингридиенты на продажу поставить? да че мелочиться сразу ГМ-шоп, нахъ че-то крафтить? (аркан даст уже есть на 335 энчантинга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AmericaMustDie

Ты ещё забыл сказать что для изготовления нужны руда, может мне ещё мининг качнуть для этого? Не пойму, разве я только для себя качаю? А нука те - кому я шил супер пупер сумочки отпишитесь в мою потдержку =) Думаешь это будет реальное упрощение кача?

 

Почему аддон мобмап(указанный на сайте) указывает на то что этот реагент должен быть в продаже? Наверно вменяемые люди его делали. Тот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r00t

World Of Warcraft - это MMORPG (Massively Multiplayer Online Role-Playing Game) массовая многопользовательская онлайн рпг, r00t , это не сингл, так что взаимодействуй с другими игроками.

А насчет мобмапа, он не идеален, ну бывает люди ошибаются, что поделаешь, скачай последнюю версию.

к тому же тебя никто не заставляет им пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r00t

World Of Warcraft - это MMORPG (Massively Multiplayer Online Role-Playing Game) массовая многопользовательская онлайн рпг, r00t , это не сингл, так что взаимодействуй с другими игроками.

А насчет мобмапа, он не идеален, ну бывает люди ошибаются, что поделаешь, скачай последнюю версию.

к тому же тебя никто не заставляет им пользоваться.

Мэссив наверно подразумевает больше 20 людей онлайн. Если какойто софт рекомендуем администрацией сервера, то не логично отрицать показания этого софта. Ты посмотри на ситуацию у альянса, сейчас только я 60+ онлайн, у вас разнообразие профессий всетаки побольше. Не пойму вообще твою позицию против? Что ты потеряешь? Или что я такого особенного приобрету? Шитье достаточно сложная профа сама по себе где для прокачки скила приходиться целенаправленно выбивать ткань, не мне тебе рассказывать. А если ещё качать мининг для получения руды из которой делается аркэйн даст и блексмитинг чтоб делать палочки для енчанта и выбивать шмот для дизенчанта, пройдет столько времени что ещё не созданные чары будут уже 70 лвла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Arcane Dust, действительно, эта фигня должна продаваться в двух местах. Смотрел тотбот.

А насчет взаимодействия - я могу кристалы, из которых эта фигня делается, тебе продавать/отдавать/менять : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den1$

Ты очень мне помог с тканью, за что тебе огромный респект.Но опять же это не гарантия прокачки скила.

 

Ещё нужно учесть что сервер у нас ПвП, а не пародия задрота на офф с онлайном 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тоже напоролся на такую фигню... что у вендоров нету того, что в действительности у них должно быть...

Можно ли это как-нибудь править? в соответствии с тем, что указано, к примеру, в тотботе?

Зак, вопрос к тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AstraZak

Зак, зачем выебываться и делать близлайк сервер? Наш сервер и думать нечего, далеко не близлайк. Тогда зачем все усложнять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю, но его полнота оставляет желать лучшего...

Меня имхо устраивает.

Зак, зачем выебываться и делать близлайк сервер? Наш сервер и думать нечего, далеко не близлайк. Тогда зачем все усложнять?

Ну давайте сча тиры продавать будем,имхо сёравно с таким онлайном хрен выбьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AstraZak

Не надо сравнивать х с пальцем. Покупка данного реагента особой крутизны мне не даст. Причем здесь тиры? Может давай вообще всех НПСюков уберем и пускай игроки взаимодействуют? Ты вот вроде делал эвенты, для чего? Для интересов игроков, я так понимаю. Чтобы скучно не было и тд. Так вот здесь тоже самое. Яж не чудо прошу. А мелочь совсем. И так опущен альянс по ткани. У орды она есть в продаже а у нас куй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AstraZak

Не работает квест на Shadow специализацию шитья. Юзаю камень на алтарь, камень исчезает, эфекта ноль. В любом другом месте камень не юзается =)

Так же хотелось бы увидеть в продаже Arcane Dust, иначе качать енчант до 375 изза 20 фиговин - не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...