Перейти к содержанию

Games.Astrakhan.Ru - World Of Warcraft


AstraZak

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну раз стихи поперли

 

Как то раз упал сервак

Не поднять его никак.

Тут с кувалдой входит ГОБ!

Заработал быстро тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После тя ГОблин точно ниче не заработает =)

Ты лучше расскажи как докатился (докачался) до такой жизни. нельзя же так манчить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Гоблин, твоей бы харей медку попить ))

почему ты не админ?))

 

я бы сказал... как он дод..чил, но, боюсь, он обидится ))

 

А вообще, я тогда еще больший манчкин) и реддевил тудаж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небоись, скоро флудить чисто по ВоВу переползем к себе на форум =) (а с линейщиками у вас тама я смотрю пряма батл =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде батл кончился, разошлись с миром. Робяты, давайте жить дружно :lol: палюбас все при своем мнении останемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OutC@st

Ну как тебе сказать. Это меня толян тобишь Прото так вдохновляет. Тем более яж не только тут задрот.

Как тебе 73лвл Орк тирант всего 16 дней онлайн. Ла2 х2 сервер.

 

Я не рулю только там где надо с алли или пати качаться, возможно поэтому в гилдварс не воткнул.

 

Я всегда соло кач, и всегда без саппорта.

 

Зато знаешь как прикольно...

Взять любуй онлайку. Серваку допучстим год - два. Народ уже давно играет - общается. А тут лвле этак на 80-90 (если 100 макс) вылазиет тип которого никто в жизне не видел и не общался, и вообще думают что ты читер и багаюзер. Вот это стеб.

Тем более я раньше не мог даже заставить себя покачаться, лень было. Потом нашел стимул - статистика. Статистика активности, лвла, макс колво маны или хп. Вот ты и стремишься наверх, смотришь как в сотне лучших вверх ползешь. Причем целишься не на верхнего а на того кто спереди и сзади. Надо обогнать переднего так чтобы задний не догнал.

 

А лучше меня вообще не слушать потому как это у меня маляш шиза на ММОRPG.

Я не задрот, просто привычка такая. Как только я 70 возьму, я скорее всего возьму другого перса и буду его качить также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) я твой стимулятор :D :D незадрот он))) для меня статистика тож важна неплохобы её сделать по более развернутие. Как ты и говориш весь интерес обогнать другого)) но меня иногда заепывает одним и темже иза дня вдень играть) а если я буду по очереди кач то если мне вдруг палыч надаест а хантер будет 70 будет не прикол а так буде ещё куда ползти))

я оч не постоянный) и изменчив во мнении.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие подумали что ты просто чара у админов за большие деньги купил :) Раскрой секрет, как ты так раскачался? :) Я там уже 2 года играю и только 65 лвл, хотя я играю оч мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоб мы твоего тиранта с тобой и смотрели, там еще чето задротное было =) ты еще кепятился что тебя обставили =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня так же было. Так что ты еще не дашел до состояния бланса на одном персе.

Я делаю так - беру самую не распространеную рассу и самый лоховской класс за который никто не играет. И вкачиваю для повышения рейтинга класса и рассы. В след раз я буду Гнома (не дворфа) варлока качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OutC@st

угу

AlexZander

Кароч секрет такой, надо найти путь кача без реста, поэтому маги (если токо у них саппорта нету) неподходят. (это я про ЛА2). Не общаться лишний раз. И все что получаешь гробь на кач - тобишь бутылки сколькоб они не стоили бафф итд. Лично мне обычно на ЛУТ в ла2 везло всегда, даже на оффе за 43 лвл мне умудрилось упасть 4 д випона. Неговорю про этот Х2 сервак где я за счет колва убитых мобов выбил СОР, топ Д кастеты, Паагрио акс, два хелл кнайфа (Б), и драгон гриндара, на шару прибившись к какомуто Рейд походу. Вокруг народ просто рыдал, потомучто мне часто падали вещи которые они месяцами выбивали например я выбил самолично две пары ДК штанов и дк хелмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куку, Гоблин, ты немного темой ошибся....

Захожу про ВоВ почитать.. а тут куча иероглифов, которые я нифига не понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет... тут он рассказывает... как быстро-быстро дро.ить : )

так быстро, чтобы другие удивлялись и завидовали : )

 

ЗЫ. ну ты понял, не в обиду ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... вчера не было игры... сегодня вобще сервер вырублен.. красота.... и ДА ЗДРАВСТВУЮТ НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ от Реала : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...