Перейти к содержанию

Games.Astrakhan.Ru - World Of Warcraft


AstraZak

Рекомендуемые сообщения

Звони, выясняй почему не работает через смс. Не та тема.

Просто изнутри лучше видно =) И согласись финансовые проблемы админа ВоВ, это далеко не проблемы реала =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Зак прошвернись до автомата и положи 50р на баланс

Ага сча бегу прям.

нех винить реал если у тебя финансовые трудности

Они виноваты в том что не предоставили мне доступ к серваку с минусовым балансом как я их просил.

Я вообще не понимаю какой понт косить на реал если админ сам не может зайти на свой сервак.

Машина моя?Ещё скажи если такчка зависнет я должен туда ехать и перезагружать её.

Заведи себе хоть правило не играть если на балансе меньше 20р, тогда и с доступом проблем не будет!

А вот это уже моё дело.

 

П.С.Да и вообще ты сказал следующие:"Ты должен свято следить за серваком,не спать,не есть и всегда следить за ним,если сервак не пашет - это ты виноват."

Мой ответ:"Сраааать,Сратььь,сратьь я хотел на всё это!"

В общем ещё раз повторюсь,всё на энтузиазме,а то начили забывать.

 

Просто изнутри лучше видно =) И согласись финансовые проблемы админа ВоВ, это далеко не проблемы реала =)

Я не жалуюсь на финансовые проблемы,я лишь говорю что если сервак счас в даунеба идти сёдня деньги класть я не собираюсьбто он и останется там до завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OutC@st

не соглашусь с тем, что пинги идеальны...

при обыном пинге 20-40 у меня сейчас 200-600

 

но, одновременно, соглашусь что дело не только в пингах, ибо при 200-600 вполне возможно еще играть, сам сервак тупит, ибо играть просто нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинги до машины просто идеальные - проблема в: а) сервак, б) операционка.

Не то,не другое.

Ты в WoW вижу совсем у нас не играешь.

Имхо сча он сдох - это и понятно,нужен рестарт.

А так обычно лаги из за плохого соединения.

 

но, одновременно, соглашусь что дело не только в пингах, ибо при 200-600 вполне возможно еще играть, сам сервак тупит, ибо играть просто нереально.

Дело н в пинге,а в не стабильности соединения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мы в ответе за тех кого приручили".

Если взялся то делай, какже проживет Гоблин без своего шаманчика? А те люди которые уделяют пару часов в день для игры в удовольствие. Ты поднял сервак, да машина не твоя - но доступ тебе дали (бесплатно или нет уже ТЫ так договаривался, хотя я понимаю это сложно =)), будь добр хоть следить за его работоспособностью. Опятьже повторюсь - если у когото НПС не пашет это не так страшно как если никто поиграть не может. Расставляй преоритеты и будь добр АДМИНИСТРИРОВАТЬ свой сервис (кстати время подумать о наборе и других энтузиастов, 1 ты не вытянешь имхо)

если сервак не пашет - это ты виноват

Кстати это верно. Ты первый должен выяснять что и почему. И отсутсвие бабла и недоговоренность с реалом - проблема твоя =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу что мобы тормозят также как и я, вывод косяк в серваке.

Я вчера играл с ужасными пингами (на нашем участке был косяк), так вот мобы мя дубасили на ура с нормальной скоростью убивания.

Позвони пусть ребутнут. Это кстати не очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо заниматься сервером "На одном энтузиазме" это хорошо, но на каждую траблу отвечать так - не есть гуд. Интересно сколько уже раз Зак об этом упомянул?

 

Зак, а если ты на свой сайт не можешь зайти с отриц. балансом, к примеру народ.ру, то тоже пишешь им письма, "вы че плять окуели там все, яж тут энтузиазмом занимаюсь!" ? =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мы в ответе за тех кого приручили".

Если взялся то делай, какже проживет Гоблин без своего шаманчика? А те люди которые уделяют пару часов в день для игры в удовольствие. Ты поднял сервак, да машина не твоя - но доступ тебе дали (бесплатно или нет уже ТЫ так договаривался, хотя я понимаю это сложно =)), будь добр хоть следить за его работоспособностью. Опятьже повторюсь - если у когото НПС не пашет это не так страшно как если никто поиграть не может. Расставляй преоритеты и будь добр АДМИНИСТРИРОВАТЬ свой сервис (кстати время подумать о наборе и других энтузиастов, 1 ты не вытянешь имхо)

Имхо ни кто не хочет.

Я вчера играл с ужасными пингами (на нашем участке был косяк), так вот мобы мя дубасили на ура с нормальной скоростью убивания.

Дело точно не в серваке,ибо в то же время лаги начинаются на всех игровых серверах.

Позвони пусть ребутнут. Это кстати не очень сложно.

Имхо хз кому звонить.

Это кстати не очень сложно.

Просветил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫГЫ, ладно думаю хватить лекции разводить =)

Зак: долби реал о доступе с отрицательным (ну или пусть те там 50р в месяц кладут на администрирование), поднимай сервак уже (ребут самой тачки не проблема), ну и набирай команду =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, работаю.

Вообщем перебираемся в личку, попробуем решить вопрос.

Знал,ибо не один человек не будет защищать реал. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знал,ибо не один человек не будет защищать реал. =)

А вот ето точно, у меня знакомый в реале работает и тот материться во весь голос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для разных лвлов разные загадки.

 

И главное чтоб небыло загадок типа "Курпно, кругло - да не померло." - "Абом" или "То висячий то стоячий, то холодный то горячий" - "элементаль".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...