Перейти к содержанию

Games.Astrakhan.Ru - World Of Warcraft


AstraZak

Рекомендуемые сообщения

Den1$

Не принимай ты все так близко к сердцу ... в принципе смысл моих постов, а не в остроте, как ты сказал.

А если вспонить ещё получше ... то на корабле я напал на драйва ... так как предчувствовал что то не ладное ... а ты стоял и смотрел ... потом я бегу с реса а ты на рес =)

Насчет влезания в диалог, так как я чувствовал за собой вину и по сей день ... хотелось бы все это перевести в шутку. Так что не обессуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ден ты мне сейчас мягнко говоря говоришь не правду)) в Он лайн мире я мастер перевоплощений)) (небудем о грустном :D )

Я говорю ТОЛЬКО про тебя в игре

я не раз, да в той же самой Линейке)) выдовал себя за других)) потом выскажешся про моё увлечение ща дочитай) так вот) проверял людей встречал таких как ты, которые только про меня думают что я дерьмо. Потом создавал качал другого перса, находил того чела.. общался становились лучшими друзьями он лайн... так что :) ты мне сейчас Врёшь)) у меня есть все основания так думать)

 

не принимай ты так близко к сердцу

я и не принимаю)) мне просто в кайф наоборот))) в том смыслие не когда меня както называют а разговоры об этом :) вобщем тебе меня не понять))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не загружается Общий чат клиент чистый без аддонов. раньше загружался. не вижу сообщения других игроков .

при заходе в игру загружаются только 1 2 и 3 каналы чата 4 не загружается.

PS все исправила достаточно было почистить кеш и папку аккаунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не загружается Общий чат клиент чистый без аддонов. раньше загружался. не вижу сообщения других игроков .

ручками попробуй подключить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярмарка темной луны уже скоро

Подробности на сайте wow.astrakhan.ru

пожалусто проверте нету нужных ящикоф на дне в этом месте http://www.wowhead.com/?object=179491

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос насчет ярмарки. Как я понял там можно неплохо затарится, но вход туда не всем? Что надо сделать, чтобы войти на ярмарку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На просторах ВоВ новая раса, за которую можно играть : )

Итак,

скрин 1 - "рыба ловит рыбу"

скрин 2 - "рыба на собаке"

скрин 3 - "летающая рыба"

скрин 4 - "рыба на виверне"

post-10243-1196627460_thumb.jpg

post-10243-1196628194_thumb.jpg

post-10243-1196628349_thumb.jpg

post-10243-1196628562_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...