Перейти к содержанию

Games.Astrakhan.Ru - World Of Warcraft


AstraZak

Рекомендуемые сообщения

Не знаю чо там как, но за коммисию у меня сняло 5 слишним рублей, а после того как положил - на балансе 43 рубля стало у зака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну кто нить там Гоблин ты или Зак как сервак запашет отпишитесь плиз я пойду помоюсь пока и поем заодно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот терь все люкс,помылся,поел,сервак заработал щас пойти деньги на баланс кинуть и жизнь бут прекрасна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх , дочего же вас ломка то довела ...

AstraZak

Приток свежих игроков не помешает никогда.Я надеюсь что этот вопрос решиться в лучшую сторону ... заодно и сам спрошу\замолвлю слово =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olegoblin

Я повторюсь на мой счёт пришло только 13.5 р.

 

14:18:27 23/11/2007 14:18:27 23/11/2007 13.50 13.50 Russian Rouble Платёж через SMS Платёж через SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зак на мой взгляд вопрос о игроках из вне ваще не подлежит рассмотрению, тут и думать нех, нам нужно больше игроков на серваке для етого онлайн игры существуют и зависят от количества народу, чем больше игроков тем приятнее и интереснее играть. и я думаю что все со мной согласятся !!! Давай те проголосуем чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зак на мой взгляд вопрос о игроках из вне ваще не подлежит рассмотрению, тут и думать нех, нам нужно больше игроков на серваке для етого онлайн игры существуют и зависят от количества народу, чем больше игроков тем приятнее и интереснее играть. и я думаю что все со мной согласятся !!! Давай те проголосуем чтоль?

это зависит только от администрации ООО НТС "Реал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят лана пусть не будет игроков из вне, и что дальше будет,а будет то что через год а то и меньше тем 20 человекам которые играют щас на сервере надоест т.к мало народу или Заку надоест так же держать сервак, и потом ппц ни сервера ни игры и потраченное впустую время, так всегда на серверах с малым количеством народу, я не впервый раз играю в онлайн игры поетому мне ето известно и думаю не только мне, поетому я все же останусь при своем мнении !!! :umnik: :umnik: :umnik: :umnik: :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все серверы будут открыты на внешний доступ в ближайшее время. Руководство разрешило с тем условием, что они будут активно развиваться (подниматься онлайн). Имейте это ввиду.

 

Вообще, в рождественские каникулы будет много сюрпризов, подарков и всего нового. Следите за новостями :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...