Перейти к содержанию

Games.Astrakhan.Ru - World Of Warcraft


AstraZak

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Такс.....ещё могу добавить. что мобы довольно сильно поумнели и я вот тут подумал, кто за обнуление и выставки рейтов х2, приэ том всех босов в рейдах сделаем 2 или 3 раза слабее?

я за только х3 лучше. самый норм думаю:) х2 ну больно долго) соревнования будут и при х1 :) такчто х3 самый норм :) как при самом первос старте серва:)

когда Будет ран? и че надо будет чтоб гамать.

эмм.. если я правельно понел ты хочешь вайп? в принципи я непротив тонль к новому году получается ещё один будет? это напрегает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе что х2 что х3 - особой разницы не имеют, плохо тока - качать профы ОЧЕНЬ долго придется, зисследовать мир - это хорошо, но это лучше делать на 70 левеле ;)

Так что - ставь скорее хоть что-нибудь.

Я за вайп, и за то - чтобы сделать инсты полегче - а то там вообще делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что бы играть не тупо задрачиваясь в соревнованиях "Кто быстрее", а проходить, исследовать мир, зачищать все инстансы, а не говорить:"Да нафиг нам его чистить, если там шмот в 100% раз лучше падает"

Еще квесты проходить, причем все ))))

плохо тока - качать профы ОЧЕНЬ долго придется

С профами всегда туго, особенно Leatherworking

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AstraZak

кстати - по поводу квестов - с таким рейтом х2-х3 надо чтобы ВСЕ квесты работали - а то репу набрать в ХХ, Шартахе и др. уж точно не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати может кто в курсе - в Шатрахе есть продавец - Haris Pilton - ( :lol: ) - так вот она продает классные сумки до 20 слотов - точнее ДОЛЖНА!!! Но ни на одной пиратке я не видел чтобы этот вендор работал - она везде дезактивированна - просто тупо стоит и пялится. У нас она заработает или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с квестами да. если х2-х3 то должнгы работать все квесты) а там неработающие есть) это опять заку парится надо будет на счет них) делай х4 и по рукам :D

и ещё. че то я вас не понимаю нахер нам - вам вайп? задрачиватся на х2-х3 как раз к новому году будемс 70 с норм шмотом и ещё раз вайп :)? типо лич кинг будет.... меня вот это напрегает. Если вайпа потом не будет с выходом ЛК тогда я за вайп) но как я слышал раньше без вайпа не обойтись. так что я против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что сечайс вайпнем. что бы потихоньку к лич кингу 70-тый набить, и то лич кинг выйдет и все как задроты будут до 70 качаться, что бы новое в аддоне посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо если вайп будет только сейчас тогда я ЗА! если небудет вайпа когда личкинг выйдет тогда я дважды ЗА! :)

(аесли всетаки будет я нах небуду больше в ВоВ гамать :D)

вобщем если такое дело тогда я

За вайп и За х3 :) и чтоб боссы были в 3 раза слабее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...