Перейти к содержанию

Games.Astrakhan.Ru - World Of Warcraft


AstraZak

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

r00t

вот тут ты неправ - обязательно есть входящий трафик при заливке на фтп, пакет подтверждения - и он составляет примерно 10-15 %!!!!!

AstraZak

могу завтра утром тебе на фтп залить и патч под 2.4.2 и под 2.4.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждемс....

Предлагаю открыть сезон мясом на БГ. с дальнейшим питьем пива в БутиБее нсмотря на результаты.... :ibbanana:

А потом,, а потом..... надо заставлять Зака чтобы он исправил косяк с пробиваемыми стенами....

 

И еще снизить кол во человек нужных для БГ до трех с каждой с тороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом,, а потом..... надо заставлять Зака чтобы он исправил косяк с пробиваемыми стенами....

а то прокльтье драйва настигнет гоблина :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r00t

Дааааа, девок нет :(

Транслит отменяеЦо, Гоблин попросил )))

HighLander

Дружище пожалуйста пиши на русском, мало того что непонятно нефига, так еще и не уважение по отношению к остальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r00t

вот тут ты неправ - обязательно есть входящий трафик при заливке на фтп, пакет подтверждения - и он составляет примерно 10-15 %!!!!!

Ты тож рюхнулся =) Представь себе подтверждения 10% от 1Гб? Чего твой комп должен эдакого напринимать на 102мб? Для чистоты эксперимента переведи это все в символы и поймешь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что БГ тут работали??? ни разу не видел ни одного на этом сервере((

говорят работали) но проверить не удалось потомучто 10 чел нужно)) а их не было) были но не все 70 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исправил косяк с пробиваемыми стенами....

Да собственно косяка то и нету =))) Эта функция отключена просто, чтоб сервер не лагал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЫк... Бг решает. Кстати надо будет раз в месяц делать день ролинг плея и выдавать призы, за лучший отыгрыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r00t

)))) я сегодня залил на фтп 2 гига- проверил - входящий был где-то 220 метров!

Taifun

ясно - ладно посмотрим, если заведет он серв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально ели.

Среди алиянса были тока один стоящий боец это Рэин, причем тока в обличии мага. Все остальные в подметки не годились. Драив рулил тока из -за своей коварности, за это ему тож +.

никогда не забуду как мы с Троем в награнде 5 или 6 представителе алиянса положили, причем мы их еще перед прилетом предупредили, и они были в полной готовности.

Ребят совет вам на будущее: читайте побольше мануал, и бейтесь между собой на арене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в пвп мало гамал, играю в ВоВ с тех времен когда еще 1.4.2 версия была, но все серваки на которых я бывал подыхали

Надеюсь с этим так не будет ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый треск был когда перед смертью сервера мы в шторм ходили 5 помоему и Драйв с кучей хантеров во главе спасал короля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SALMAN

самый треск был - когда я варом-ночным эльфом ходил в инст с ордынцами)))) так как из альянса никто уже не играл ;)

И еще - объясните - на хрена защищать этого короля - нравится пусть грохают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По началу эт была норм практика... пока не появились люди типа слепого... но то уже прошлое.

 

Novologick

И еще - объясните - на хрена защищать этого короля - нравится пусть грохают

Да ты чо? какой тогда драив (ммею в виду ощущения). Тем более если учесть то что это их король...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olegoblin

да??? странно - значит я не патриот ;)

играл что за орду, что за альянс - не испытываю привязанности к какой-либо из сторон.

Главное с людьми хорошими гамать - "а остальное фигня-ня-ня-ня" (С)

 

HighLander

это мой первый чар был и первый серв - где я начал играть в вов! Ник - Nothing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...