Перейти к содержанию

Games.Astrakhan.Ru - World Of Warcraft


AstraZak

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

AstraZak

Спасибо большое :)

я был неправ насчет прокачивания персонажа и плавания - видимо все зависит от сервера. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у всех инет внешний ГОнит???чет он у меня вообще толи не пашет тольи медленно открывает,и причем весь день вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На балансе минус...ни один пункт оплаты не работает и ближайшие 2 недели работать не будет...со смартса на номер 650 смс не шлются...Как прикажите из минуса выходить?! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На балансе минус...ни один пункт оплаты не работает и ближайшие 2 недели работать не будет...со смартса на номер 650 смс не шлются...Как прикажите из минуса выходить?!

такая же фигня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играть сегодня практически невозможно - постоянно вылетает, задержка от 2 до 12 секунд. Незаню это только в моем направдении такая проблемма или везде так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятна причина, будем разбираться, я вот думаю может закрыть доступ к внехе т.к. практически все( если не все) кто играет - сидят на Реале, и нет смысла о внехе, так же из-за неё скорость доступа к серваку занижена и если хоть кто-то 1 загрузит канал на 100%, то пипец всему серваку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AstraZak

кстати - лагает игра именно внутри сети Реала, я играл вчера с сети Транка - то есть с внешней для вас получается - никаких тормозов, и предыдущий пост отписал именно с сети Транка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...