Перейти к содержанию

кто ГДЕ знакомится?


Dylan

Рекомендуемые сообщения

Dylan

ник у тебя практически Dylin... может в этом всё дело? :huh:

а ты её удочкой

Лучше сети расставить! Выбор больше!

нах все эти мудреные приспособления - динамит рулит ;)

asfiks

прально говоришь, например можно вместе ТН послушать, да вася?

 

ладно дулин, слушай сюды:

подходишь, корочи к тёлко и говоришь (с выражением так) "хочешь большой, но чистой любви?" она естественно говорит: мол да, кто ж её не хочет, а ты такой: тогда приходи сегодня ночью на сеновал. ток смотри предупреди сразу что б без кузнеца приходила... зачем вам кузнец? вам кузнец не нужен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Created
  • Последний ответ

klim

нах все эти мудреные приспособления - динамит рулит

:huh: жестоко. вы ничего не перепутали? цель - познакомиться, а не укокошить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димедрол

The Color Of The Night, ну для разового сношения можно пока тёплая. Главное что б не разорвало!

ну что с извращенца взять... ;) наверно, все-таки главно, что б она не ожила вдруг... невовремя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Essermax

Речь не идет про форум. Я не конкретизировал место. Просто подмечено, что девушки любят ушами. А дальше действуйте сами:)

:) +1

 

Братан неговари ерунды ) Девушки любят не только ушами но и глазами тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомится лучше в компании друзей, собрались где-нибудь, у кого-нибудь, знакомые девченки привели своих незнакомых подружек ну и все познакомились :)

ха,красава,это отличный способ,сразу видно у человека практика подобная есть)) я так компашки 3 девушек уже "перезнакомился"))) причем чем дальше тем интересней!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха,красава,это отличный способ,сразу видно у человека практика подобная есть)) я так компашки 3 девушек уже "перезнакомился"))) причем чем дальше тем интересней!!

еслибы ты был ляляшкой я бы посматрел как тебя девки ушами любят (практикант) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Народ некаво не хочется обижать но вы упустили одну маленкую но важну деталь, внешний вид! ато у меня сложилось впечетление что в Астрахани живет сплошный Ален Делоны и Джони Депы с Леонардо Дикаприими и у всех есть счет в банке на эную суму денег!

не ругайте если шо прост поправте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете мне *предположем* бабло поможет и с мозгами если я был-ба УРОДАМ!!! нет врятли.

знакомства с девушкой с одной стороны проста как два пальца об асфальт а с другой стороны эт немнога сложна вить надо из себя чтот предстовлять!

в маем случи как я знакомлюсь с девушками, происходит эта всегда неожидано скажем мимо проходила я на веселе заболтались и .....

или захожу в магазин а там она моя мечта упускать не стал познакомился ну короче как карта ляжет так и знакомлюсь чтоб спецыально нет не когда не искал сами как то находились СУДЬБА скажем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dylan

Это я вопрос задал, а не место предложил. Девушек красивых много и мест с ними тоже. Другой вопрос, насколько ты подходишь для подобных мест? Ну, не то, чтобы они были какими-то крутыми, просто вот в ночных клубах есть какой-никакой фейс-контроль — пройдёшь его? А в финансовом плане осилишь? Если да, то сходи в пятницу в "Шестой элемент". Там женский день вроде как. На одного парня 10-20 девушек приходится. :-)

в галэкси пороще мальчишке будет :D ..и вход дешевле и "выбор " богатый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попроси у друзей или у каких нить знакомых чтоб номерок те подогнали симпотной девченки, но при этом ты и сам должен быть и прикольным и общительным и т.д патом звякни....познакомься.... а вот дальнейшее общение зависит от вас,главно заинтересовать чтоб был стимул общаться у девушки с тапой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

Верно! Более тошнотворных артистов еще поискать надо!

 

В Астрахани сплошные Джоши Хартнеры, Брусы Виллисы :wub: , Майклы Фоксы,Джеки Николсоны и другие красавчики!

Астраханцы рулят!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K.A.N, да в задницу внешний вид. Что значит урод? У тебя что глаз на лбу? Рот в паховой области? Или член на затылке? Да дурдом. Главное что бы человек был приятной внешности (а это значит не красавчик, а просто приятный человек, опрятный, с нормальным выражением лица, а не с "рожа просит кирпича"). И все разговоры о том что у меня нет девушки потому что нет денег - отмазка! К счастью проституток ведущихся только на деньги значительное меньшенство. Нираз слышал от знакомых подруг про их парней (бывших, нынешних), так некоторым они сами даже сигареты покупали и деньги на маршрутку давали. Так что гонево это всё: "У меня машина не та", "У меня денег мало". Есть знакомый один, он помойму уже пол города перетрахал. Причём с симпотными девчонками крутит. Так вот он раньше на копейки ездил и ему это не мешало. Сейчас у него 14-ая и он говорит что сейчас даже поменьше стал оргии устраивать.

В мужчине главное мужество! Посмотрите на Брюса Виллиса, не такой уж он красавец, но вот мужик! И от девушек отбоя нет. Лично у меня образ настоящего мужика похож на Брюса, а не на красавчика Диму Билана. Так что характер и мозги всё равно на первом месте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братан неговари ерунды ) Девушки любят не только ушами но и глазами тоже

Охрененная мудрость. А главное свежая и своя. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Часто бывает так, что МЧ с внешностью вышеперечисленных звезд, ну или просто выдающиеся супер-пупер красавчики ничего из себя не представляют, только лишь гипертрофированное Эго...... Поэтому охриненная внешность может зацепить лишь на некоторое время, а потом эта красивая картинка при отсутствии интеллекта разваливается на части..... Так, что все индивидуально и должно быть гармонично....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу не знакомился для серьезных отношений по инету, со своей женой познакомился в компании общих знакомых, инет это имхо просто развлечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знакомился...%) очень часто ))) многие инет знаокмые часто бывают лудше...и что очевидно намного образованнее тех кто пьет пиво+мартини целыми вечерами в Даире %))))

так что.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я однажды вышла на лоджию в красном платье с таким вырезом, что фсе сиськи наружу, а на соседней лоджии мужчинка нарисовался......слово за слово (раньше у мя быстро все получалось)....... короче вместе уже 11 лет. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tilia

А мне кажется так часто не бывает,природа в основном распоряжается так,что все или ничего.Кстати этот факт доказан наукой.Например в институте Кинси были исследования,дамам предлагали выбрать наиболее привлекательных мужчин,и результаты показали,что в основном выбирали по параметрам фзическая сложенность(высоко-рослость,мышечная развитость,симметрия),но также эти мужчины обходили своих партнеров по эксперименту в интелектуальной способности.

Например я работаю в одной из самых известных и богатых компаний в России,я не занимаю никаких больших должностей,потому что моя карьера только в начале пути,но мне известен наш состав директоров,поверьте мне 90% выше 180см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, повезло.... А у меня на балконе справа старушка рисуется, а слева.... дяденька-семьянин в семейных трусах...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr. Sam

Всегда и везде есть исключения.... Про себя могу сказать, что гармоничных внешностью и умом встречала редко...., к сожалению....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...