Перейти к содержанию

Ginza Ms100


Йogurt

Рекомендуемые сообщения

Хотел узнать, есть ли среди форумчан смельчаки вроде меня, прикупившие себе данный девайс? Хотелось бы пообсуждать аппарат, поделиться мнениями..)) Кому интересно, спрашивайте - расскажу что знаю.. Юзаю 2 недели, пока не жалуюсь..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, спрашивайте - расскажу что знаю.. Юзаю 2 недели, пока не жалуюсь..))

Больше всего интересует 0 не напрягает ли маловатый для смарта дисплей?

 

Вообще считаю в своей ценовой категории одна из лучших трубок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что лучше вообще не покупать сие чудо, если нет денег, а купить обычный телефон. Экран - это все и экономия здесь не уместна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksanatos поначалу конечно (после RAZR V3) не удобно было (хотя он не намного меньше) но за пару дней приспособился.. яркость дисплея не регулируется, но подобрана она супер-оптимально.. так что теперь не напрягает..)) вообще, что очень порадовало, это корпус.. опять же после мотороллы все эти пластиковые корпуса вызывали отвращение, какие то хлипкие все.. а этот когда взял, прям как влитой.. материалы корпуса на высоте, от матового черного вообще тащусь.. и не скользит, что очень удобно (он наверное каким то спец. материалом покрыт).. соглашусь и на счет цены, за 5 тысяч получил очень и очень недурную машинку..

 

Silent hurricane то что экран маленький, не говорит о том что он полное говно.. если ты об этом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что лучше вообще не покупать сие чудо, если нет денег, а купить обычный телефон. Экран - это все и экономия здесь не уместна.

как сказать... зато WinMobile. это много значит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да но кажется сомнительной реализация большинства возмозможностей платформы. Офисные приложения юзать не в радость, а скорее будет извращением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...