Перейти к содержанию

Tecktonik?


eclipse

Рекомендуемые сообщения

no hard rock

 

Маша, хардкор не имеет отношения к хард року))) это не нас кидает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 73
  • Created
  • Последний ответ
  • 2 weeks later...

прикольно двигаются чувки =))) в краснодаре видел осенью под Алека Эмпайра двое так двигались, прикольно, просто не знал как это называется. жаль мне уже так не скакать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

У нас ,вроде ,нет школ,преподающих электро дэнс. Достал немало уроков видео,пволне понятно,Если есть какая-то база танцевальная.Только стараюсь обходить "нежные" движения(в милки вее преобладают,имхо).

Есть уже какие-никакие успехи))

Танец смотрится красиво и гармонично,если в ритм хорошо попадать).Чувство ритма даже компенсирует отсутствие большоого арсенала элементов.Как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы)танец имеет место быть. :king:

О боже.

Это так ужасно. К сожалению, приходилось наблюдать таких подростоков пару раз. Бррр...Никакой культуры танца.

Ничего ужасного.Хуже когда возле стеночки ряд стоит притопывая ногой,а танцпол пустует :)

Мой друг сказал как-то:"Танец можно придумать,даже если есть хотя бы 1 bpm)))"

Под хард кор трудно себе представляю,ибо извиваться надо что тебе пяный удав :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

пробовал танцевать под хаус.Совмещал свои движения и движения тектоника))Улёт! Народ просто отошел в сторонку.

Но все равно.Думаю,под транс будет куда лучше,только не псай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) о клева! подцепило смарю многих! давно тут нефлудил сори заранее)

недавно прошел в МСК на ВВЦ общеросовский сбор по тектону хардстайлу после чего и посей день интузиасты по вечерам со сваим звуком приходят и устраивают мини-шоу из местных школ-танцев а заодно и на мороженое зарабатывают) видимо вместа пива мода такая пошла я заметил))

больше всего понравился глампрэй (девушки в купальниках и бодиартом в различной стилистики рисунка (биомеханника природа и тд) танцуют тектон.... надеюсь в Астре такое вскоре на площадках города буит! празники и тд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
Cnto vi dumaete ob etom vide tanca i esli kakie libo dvijeniya v Astre?

Заметил вот чего: в клубах сейчас все чаще играет электро, но людей танцующих в стиле tecktonik (в Астрахани)

на танцполе не видел. Не все знают что это. Те же кто посмотрел например вот это клип

(YELLE - A CAUSE DES GARCON)

отзываются по-разному, но чаще всего "одеты как гомики, но танцуют прикольно".

И больше этот танец нравится девушкам, они в восторге прям ("люблю когда парни так пластично двигаются").

Движения в Астрахани возможны так же как это делают в Европе. Собираются на улице несколько человек, и танцуют в свое удовольствие!

Как написал Rengen "'Энтузиасты по вечерам со своим звуком".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тектоник дело отлично сам занимаюсь этими видом танца уже как пол года , внешне все движения кажутся лёгкими а на деле не хрена не так!!!!! я даже думаю лучше заниматься тектоником и нью стайлом!!!! вдвойне они дают обалденный эффеткт!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...