Перейти к содержанию

Выбор спортбайка


Jerome

Рекомендуемые сообщения

Вот думаю себе прикупить байк, а какой лучше не знаю, да и где у нас можно это дело провести. Остановился на модели Kawasaki ZZR 400-1 за 3 т бакинских. Может кто продает дешевле или подобие? :huh: Ну моно конешн классик-байк ну какие там еще есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jerome,смотря для чего тебе он нужен.Для города или для бездорожья.Может ты хочешь по песчаным горам скакать =) Я,например,не отказался бы от горного "козла" :)

Есть куча книг по мотоциклам,чтобы выбрать.

Я вот себе присмотрел KTM Super Duke или Kawasaki Ninja zx10. (все из мечтаний,правда :( )

А ZZR (зизер) есть у одного из обитателей форума ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, еле нашел свою тему))) Хочу байк для города, скорость не важна, сколько его вид, чтоб уж не убогий. Смотрел в инете, везде обыскался, хочу как минимум 94 года, видел даже за 3000$, но блин траблы, все они непонятно где находятся...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епт :) так для города - Зизер четырехсотка рулит! правильная развесовка, - соответственно легкость управления и возможность небольших или дальних приятных поездок загород (ветрозащита на высоком уровне) ну и дилерский центр Кавасаки по - моему самый близкий в волгограде, Панаффто не рулит, у них вечно ничего неть :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епт :) так для города - Зизер четырехсотка рулит! правильная развесовка, - соответственно легкость управления и возможность небольших или дальних приятных поездок загород (ветрозащита на высоком уровне) ну и дилерский центр Кавасаки по - моему самый близкий в волгограде, Панаффто не рулит, у них вечно ничего неть :angry:

Я просмотрел большинство астраханских фирм, цены завышены писец, как будто с антарктики их доставляют, обидно блин, говоришь Волгоград. А есть сайт какой нить у них? в инете конечно порыскаю. Так же хотелось узнать больше о технических характеристиках зизера, так как нуб еще в этой сфере. Где что часто ломается и как исправить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если хочешь поремонтировать, купи Восход B) в других случаях, нормальных мотоциклов в ценовой группе от3000 бакинских обычно проблем мало- кроме расходников по темпу эксплуатации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну перебрать движок по любому придется, все промазать и кул. Вот ток где его заказать? Что б без надценки( и чтоб контора реальная, не первый год на рынке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странность какаято, ты вообще мотоциклы в глаза видел?.. импортные Представляю слова менеджера автосалона к примеру Тойота передающего ключи новому обладателю со словами: -" ну а перебрать мотор вы можете уже сразу после обкатки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей:)

Всмысли хочу брать, но им то уже как минимум десяток будет, а у друга есть сервис, вот там если что отремонтирую. Просто не знаю где взять, я видел продавался за 70к и там чет с коробкой передач. Я б судовольствием взял и поченил бы потом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю себе прикупить байк, а какой лучше не знаю, да и где у нас можно это дело провести. Остановился на модели Kawasaki ZZR 400-1 за 3 т бакинских. Может кто продает дешевле или подобие? :huh: Ну моно конешн классик-байк ну какие там еще есть...

 

 

 

за 3 бакинских не обещаю, но за 95-100 наших могу притащить каву 96 года 400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот всегда говорил,найдите сначала денег,а потом уже можно вести конструктивный разговор..а то "хочу".."помогите"..люди суететься,тратят время...деньги,а в конце оказывается,что денег у чела нет и он просто интересуется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...