Перейти к содержанию

12


Birkin

Рекомендуемые сообщения

мне оч. понравился фильм. давно я таких невидел. сюжет поночалу кажется бональным, но потом......офигенный фильм. всем рекомендую

З.Ы. если кому нада могу нарезать на болванку(вашу) обычную. у меня фильм в формате avi но с очень приличным качеством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

К своему стыду, посмотрел этот фильм только на прошлой неделе. Очень понравился, впечатлило все: и сюжет, и режиссура, и игра актеров. Больше всех понравились Ефремов, Гармаш, Маковецкий. Однозначно лучший российский фильм этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом фильме нужно наслаждаться красотой диалогов и игрой актёров...я не мог оторваться... . Особенно понравилась история героя Маковецкого. Только его одно слово изменило ситуацию досканально, точно также как в своё время его жизнь изменил один вопрос девочки в метро и ответ её мамы. Фильм на пятёрку, умное красивое кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, присоединяюсь, игра ошеломляет, я была просто поражена. И, может это субьективно, дабы прочувствовать, мне кажется, следует смотреть в обстановке, где ничто не отвлекает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

На мой взгляд есть переигранные места(тот же гробовщик со своим тупым монологом). Второй раз я его посмотрел.Хороший фильм , если бы не Михалков,все испортил обратив в конце все внимание на себя(просто не люблю его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

замечательный фильм! шедеврально. Михалков в своем духе, драма..человеческая драма..трагедия обыденной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гармаш понравился и Маковецкий = самые сильные актеры.

Но, Михалков сплагиатил и тему и сюжет...есть старый черно-белый французский фильм

"12 разгневанных мужчин", посмотрите на досуге.

 

И потом, есть другой фильм с Маковецким ничем не хуже этого плагиата "Поп".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...