Перейти к содержанию

Судьба


Рекомендуемые сообщения

А есть ли вообще судьба ? То есть верите ли вы в то что у каждого 4еловека уже запланирована его жизнь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Created
  • Последний ответ

Вообще мне кажется у каждого человека есть судьба... Но не то что каждый наш шаг распланирован - а то что у каждого из нас есть свое предназначение в жизни... Каждый может найти себя в каком-то занятии... (Кто-то может убирать улицы убирать, кто-то строить дома, кто-то людей убивать... главное получать моральное удовлетнворение в своем занятии) Так что судьба есть, но не как линия жизни в которой всё написано, а как лишь множество путей к цели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A-lisa Судьба... :) Может... Ты знаешь я склоняюсь к мнению что совпадения - а особенно частые - это знаки... Может твоя и мои судьбы хотят нам что-то сказать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже была подобная тема.

кто то сказал, что судьба это не то что будет а то что было.

первое что всплывает в голове в ответ на вопрос. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда бог слепил из глины чела, у него остался кусок....Он отдал его челу и сказал: Что тебе слепить? Желай....

 

И сказал чел: Слепи мне счастье

 

НО ответил Бог: ето твой кусок, слепи себе счастье сам

 

 

имхо, судьбу делает каждый сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

От судьбы не уйдешь...я в неё верю.....Потому что всё в моей жизни подтверждает это мнение...

И верю в то,что у каждого человека судьба-своя собственная.Но не нужно полностью полагаться на неё и всем своим ошибкам делать скидку на судьбу.Своя голова должна быть на плечах.Но считаю,что чему суждено произойти,то обязательно произойдёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юнг мне кажется изменить её можно, но как сказал один филосов:"изменить самому свою судьбу также трудно, как и вытащить себя самого за волосы из болота"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое судьба? Это пересечение вероятностей... А пересечение вероятностей - это случайность... Значит наша судьба случайность? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотел один человек перехитрить мудреца Поймал бабочку и понёс её к мудрецу.думая.спрошу унего-Жива бабочка в руке или нет?Если он скажет-жива.то яеё задавлю незаметно.Аесли скажет мертва.то я выпущу её и она полетит... Пришёл.спросил и получил ответ-Всё в твоих руках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...