Перейти к содержанию

Универсиада


fox

Рекомендуемые сообщения

2 сентября наша область на неделю станет столицей Прикаспийских государств. Именно в это время гостеприимная астраханская земля уже второй раз будет принимать студентов прикаспийских государств – участников IV международных спортивных игр студентов Прикаспийских государств. Поводом проведения Универсиады стало преддверие празднования 450- летия Астрахани. Около четырехсот иностранных и трехсот астраханских студентов станут участниками настоящего спортивного праздника. В состав астраханской спортивной делегации вошли студенты таких вузов как: Астраханский государственный университет, Астраханский государственный технический университет, Астраханский инженерно-строительный институт. Именно студенты этих вузов будут отстаивать честь нашего региона в соревнованиях по гандболу, волейболу, баскетболу, футболу, греко-римской борьбе, плаванию, шахматам, шашкам, настольному теннису и легкой атлетики.

 

Торжественная церемония открытия Универсиады состоится 3 сентября в 17.00 на Центральном стадионе, а пока все спортивные объекты в ожидании захватывающих баталий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду болеть за АГТУ. Тут ещё и "Билайн" подключился, смс голосование сделал. Всё же, противники достойные. Надеюсь все соревнование будут подобными. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень позитивное мероприятие,побольше таких.А где-то будет висеть расписание соревнований?Хочу попасть на волейбол и плавание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда что будет чемпионат и по настольному теннису? Когда именно он будет проходить? Да и на шахматы бы сходил посмотреть :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень позитивное мероприятие,побольше таких.А где-то будет висеть расписание соревнований?Хочу попасть на волейбол и плавание.

Расписание может изменяться, соревнования по волейболу проходят на газпромовском ст. "Виктория".

сегодня АГТУ обыграли АИСИ :D

Приходите, болельщики очень пригодятся! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волейбол. мужчины. первое место со счетом 3-1 заняла команда дагестана, обыграв сборную команду АГТУ. матч был выдающийся. играли красиво.

девушки.

первое место со счетом 3-2 заняли волейболистки агту переиграв команду дгу( дагестан ) .

поздравляем спортсменов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волейбол. мужчины. первое место со счетом 3-1 заняла команда дагестана, обыграв сборную команду АГТУ. матч был выдающийся. играли красиво.

девушки.

первое место со счетом 3-2 заняли волейболистки агту переиграв команду дгу( дагестан ) .

поздравляем спортсменов.

знаем-знаем! :)

дагестан чуть балкон не обвалил :ph34r: ппц!

 

А ты спортсмен? болельщик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю женскую команду АГТУ с победой над ДГУ!!!! Девчонки МОЛОДЦЫ! :)

Народ, это было нечто!

 

дагестанцы, наверно, глотки сорвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играю:) сегодня выступал в роли болельщика.

до сих пор прибываю в эйфории от игр. восхищен игрой дагестанских ребят. серьезное отношение к волейболу. виден и отбор кадров и школа.

по поводу девушек, не знаю. я к женскому волейболу ровно отношусь. ) предпочитаю мужской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понравилось как играли дагестанцы, наши могли их легко обыграть, если бы очень-очень захотели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, по всему универу не увидел расписание соревнований. Хотел на футбол ходить посмотреть, а фик знает когда играют и на каком стадионе. Смотрел только одну игру Казахстан-Дагестан.

Кто знает когда там финал по футболу, и наши попали туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля есиб не подставы со стороны рыптуза, то всё былоб в ажуре!!!! жаль что агу 4 место заняло в баскете....

 

Ну началось.........сразу подставы)))

Вот сколько я играю......много раз доводилось играть против АГУ

АГТУ все время выигрывало.......а "тренер" АГУ сразу начинал писать протесты......то освещение не такое в зале, то спортзал не в те цвета покрашен......

 

Тот "тренер" ушел............избавляйтесь от его режима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

казахов просто засудили. нагло, жестко. некрасиво.

по поводу матча дагестан-астрахань ( волейбол мужчины ) у астраханцев был шанс на победу, в случае магического фарта. а так=никаких. дагестанцы- профессионалы. у них спортивная школа. у нас ее нет. они питаются по режиму. их физ подготовка выша нашей. отбор кадров и тд. уровень игры и профессианализм на очень высоком уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...