Перейти к содержанию

Час пик 3


Small

Рекомендуемые сообщения

Оставляйте здесь своё мнение об этом фильме и предыдущих частях.

 

Вчера я посмотрел его сам (качество норм. но перевод бы не очень), ну что сказать кто смотрел предыдущие части эта тоже понравится. Чан как всегда превосходен в драках, а Такер везде со своими шутками, но дуэт очень даже не плох. Сюжет, как и в предыдущих частях кого, то убивают или похищают, а они ищут или спасаю в своей не подрежаемой манере. Очень даже хорошо получилось :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

ПЕрвая и третья часть мне больше понравились чем вторая,а из всех больше всего понравилась 3 часть,много тресков было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a po russki ne sudba napisat' ?ya li4no vtoroi polovini ne ponyal voobwe)

Rad bi, da ne mogu. Po prichine togo chto daleko ya ot Rodini.

Netu tut komputerov s russkim yazikom i raskladkoy. Vo voroy polovine pro grustnoe. Ne obremenyaite sebya, proshu vas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм гораздо слабее предыдущих двух. Постановки драк так себе... спецэфектов не наблюдается... как и вменяемого сюжета. Ситуацию частично спасает Картер (Крис Такер) с его околосортирным юмором, которым сейчас не удивишь уже. Джеки Чан уже не тот.. Вообщем вопрос на миллион далларов: Куда делись 140 миллионов долларов бюджета? Вероятно режиссер Брэт Ратнер кушал черной икры каждый съемочный день на завтрак. другого объяснения найти не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм гораздо слабее предыдущих двух. Постановки драк так себе... спецэфектов не наблюдается... как и вменяемого сюжета. Ситуацию частично спасает Картер (Крис Такер) с его околосортирным юмором, которым сейчас не удивишь уже. Джеки Чан уже не тот.. Вообщем вопрос на миллион далларов: Куда делись 140 миллионов долларов бюджета? Вероятно режиссер Брэт Ратнер кушал черной икры каждый съемочный день на завтрак. другого объяснения найти не удалось.

а мне все таки фильм понравился,так по кайфу было его смотреть..ещё + зал был почти пустой,всего 5 человек было,как вип гость сидел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...