Перейти к содержанию

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ


Рекомендуемые сообщения

Буду краток, моя девушка делает мне миньет и просит чтоб я сделал, ну сами поняли. Для непонятливых( кунн......ус.).

Я же делать это не ХОЧУ :blink::blink::blink:

Подскажите как быть, а расходиться нехочется. :huh::huh::huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flawless. делать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flawless.

Я же делать это не ХОЧУ
ну и дурак...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flawless. значит ты_любишь_получать_удовольствие,а_думаешь_твоя_девушка_не_любит?:)мужской_эгоизм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы не вижу.

Торг тут не уместен.

Или Вы заранее детали обговаривали: кто кому что и за что делает? Типа, ты - мне, я - тебе?

В отношениях не должно быть насилия: или, если оно кому-то из партнеров нравится - то он остаётся, не уходит.

К тебе пытаются применить насилие: притянуть за уши к этому месту. Либо соглашаешься, либо - нет.

Ты ж ей тоже не насильно заталкивал...

 

А девушкам, написавшим тут, отвечу: любо у них нет любви, либо парень находится в плену комплексов, условностей, в общем, с таким лучше отношения не строить.

 

Поэтому, нормальной, продвинутой девушкой ты будешь брошен. Смирись с этим и пойми, что представляет собой твой уровень, где он. Ты не достоин этой девушки.

 

Кстати, твоя подпись: "Не мы такие - жизнь такая" - есть свидетельство инфантильности, ограниченности, нежелания брать на себя ответственность, соответственно, стремления не брать ответственность, переложить её на обстоятельства, это лозунг слабого человека.

Когда тебе пишут, что это приятно, то подразумевают: как приятно доставить удовольствие любимому человеку. Это значит, что ты либо не любишь, либо пока не способен на любовь, раз ты этого не понимаешь. Это значит, что ты попросту онанируешь не своими руками, а телом этой девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seva Ты во многом не прав, причём здесь подпись, подпись можно любую сделать.

Человек я не слабый, по крайней мере себя таким не считаю, просто я знаю себе цену. И не собираюсь терять свою честь и достоинство. Если ей нравится делать мне, то я не против, я же не заталкивал её туда.( Seva )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seva

удовольствие любимому, неужели все встречаются с любимыми, да 90% парней и девушек встречаются не из-за любви

 

а Flawless. 'a ты прям пригрузил бедного, че на него наежать

 

 

 

Flawless.

а че не прятного в этом, я не понимаю :huh:

ты попробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grimm

неужели все встречаются с любимыми, да 90% парней и девушек встречаются не из-за любви
Если не с любимым, то тем более - чего переживать о возможном разрыве?

В том-то и дело, что, если не из-за любви, то проблемы нет, вопроса не возникло бы: пересеклись и разбежались, и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вырезано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм тут ничё страшного нет.........если любиш то ваще это невлом и причём здесь твоё достоинство я непонимаю! можно сказать бартет она тебе ты ей....ну это конечно при том условии что хочеш доставить ей удовольствие и любиш в ином случае(дамы закройте глаза и не читайте) проблюёшся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flawless. Честь и достоинство теряются обычно при других обстоятельствах.

А чё эта тема в двух экземплярах, она размножается или так наболело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matroskin гыыыыыыыыыы, а ты попробуй тему создать!=)))))))))

сам увидишь, скоко у тя их создастся=))))))

 

Касмар, jnc, сделай что нить с настройкой создания тем!=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...