Сeргей Пузo

Влияние алкоголя на психику

Рекомендуемые сообщения

Дон Симон спивается

 

image.thumb.png.7148b6ae321764cfc00d5d9342905d29.png

 

лет 7-10 назад это был амбициозный стильный youtube-блогер. Привлекал внимание грамотной речью, адекватным поведением, эпатажными татуировками. Он внушал доверие.

На камеру активно выступал за ЗОЖ, занимался спортом, участвовал в боях, имел рельефную мускулатуру. Жил весьма состоятельной жизнью. Была информация о том, что у него несколько десятков бизнесов в самых разных сферах. Ходили легенды о том, что он является каким-то криминальным авторитетом.

Сам он ничего особо не комментировал, слухи не опровергал и не подтверждал. Жил заграницей в роскошных домах, жил в Москве. Много путешествовал. Ездил на дорогих автомобилях премиум-класса.

Состоял в браке с некой успешной женщиной-бизнесвумен, за счёт которой, по многочисленным слухам, и вёл столь красивый образ жизни.

Записывал совместные ролики с другими блогерами. В общем, был такой приятный интересный парень, открытый для диалога. Участвовал в этой тусовке блогерской, мелькал то тут, то там.

Потом он куда-то пропал. Его канал с ютуба удалился по каким-то непонятным причинам. Но на радость всем фанатам он снова вернулся. Уже совсем в другом качестве.

 

 

сейчас Сергей Симонов активно пьёт алкоголь на камеру. Причём, самый-самый низкопробный, вот например, "Охоту крепкую", пиво "Бояринъ", "Балтику 9". За это его уже прозвали "охотником" и когда он начинает трансляцию, первый же вопрос, который повторяется десятки раз - "Сергей, ну что, пойдём охотиться?".

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...