Перейти к содержанию

МазаСкатеры!)


SORVUS

Рекомендуемые сообщения

злайа маршрутка))

а так я вообще ниодной доски не сломал, дескать бережно к ним отношусь... т.к. не распалагаю финансами на 1 доску в месяц...

Этой было больше чем пол года)

Блюпринт епт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, ногу вот на днях опять подвернул, на которой связки порвал - жопа...

доску один парень продает дешево, но она 7,5

я на таких кататься не могу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Я научу! Что надо? Приходите кататься! Заявки по ICQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мине научите хочу попробвать на скейте погонять токо денег нет на нормальную деку хвататет только на BONE в спортландии за 1200 на ней можно чтонить делатЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Fumox

Dlya pervoi deki - normalno. U menya pervaya tozhe bone bila. Cherez 1.5 goda dobralsya do ELEMENT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

напалм) не пару трюков, а всё что умею + всякие тонкости) а доску так и не купил. дали одну в пользование убитую, дык и ту поломал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык и ту поломал(

и этот человек хочет учить трюкам)))))ха ха ха хах ха х хахах хах ахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахаххахахахахахахахахахах

ПО ЛЮБОМУ ЖИРНО))))ЗА ПАРУ ТРЮКОВ, НУ ЛАДНО ДОПУСТИМ КАКОЙ НИБУДЬ ШКЕД ДАСТ ДЕБЕ ДОСКУ ТЫ РЕАЛЬНО ВОЗЬМЕШЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НАУЧИТЬ ЕГО, ИЛИ ЭТО БУДЕТ( Я ТАК ДУМАЮ) ТАК 2 ИЛИ 3 РАЗА ВСТРЕТИТЕСЬ ТЫ ЕМУ ПОКАКЖЕШЬ КАК ДЕЛАТЬ ОЛЛИ И........ПОТОМ СКАЖЕШЬ ЧТО ОНГ БЕЗНАДЕЖЕН И КОНЕЦ ТРЕНИРОВКАМ(((((((ВЕДЬ ЧТО БЫ НАУЧИТЬСЯ ЧЕМУ ЛИБО НАДО ВРЕМЯ, И ВРЯТ ЛИ ТЫ БУДЕШЬ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ЭТОГО ШКЕДА

 

 

ЗЫ.КАК НАПИСАЛ ТО)))ПРЯМ ГОРДОСТЬ БЕРЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Повышай цену до 2 досок, меньше флуда буит. Или понижай до 0.5 доски, тогда больше клиентов буит, но зачем тебе 30 кг половинок досок? я отвечу - ты их не сломаешь, а кататься на 2-х колёсах моно научиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бял, если я пишу что научу, то это незначит что буду учить одному олли и тд, всем есть чему поучиться... да и тем более я не одно олли умею ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...