Перейти к содержанию

драг-рейсинг


delta666

Рекомендуемые сообщения

28 июля 2007г состоятся соревнования по драг-рейсингу.

место проведения объездная дорога г.Астрахань - пос. Кирпичный завод №1

начало в 14-00

ожидается прибытие спортсменов из Дагестана, Калмыкии и др. городов ЮФО

Приглашаются все желающие поучаствовать и посмотреть.

по всем вопросам обращаться 50-05-77 и 62-48-27

 

Астрахань Мотор Спорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будет такая же фигня, как и на прошлом чемпе, который организовывали АМС, то лучше просто поехать на пляж.... <_<

лично я был вполне удовлетворён тем, что в последнем чемпе никто кроме АМС не возмущался по поводу расстановки машин по классам... вякали только АМС, которые хотели поставить заведомо сильный автомобиль в детский сад.... что чести им не делает... :censoree:

В этом отношении выгодно отличается Денис... он сразу сказал, что в классе до 1,6 ему ездить просто не инетересно.... кроме того спокойно пошёл в анлим.... Респект такому челу и уважуха... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз будут другие классы, с учетом возмущенных и обделенных :)

Я думаю все будет на порядок прозрачне и виднее для тех кто не видит очевидных вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю мы все придем к компромису, ибо смотреть на заезды в которых заведомо известен победитель не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж с дикцией у дам было совсем не все в порядке.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если учесть ,что Света у нас всё таки не профессиональный ведущий,можно ей и простить..во всяком случае её было "слышно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышно, но непонятно. Цифры выступающих машин менялись по 3-4 раза за 15 секунд.

мне (и не только мне) понравился клин на цифре 7. 3 раза.

 

ведущий должен сообщать четко и понятно желательно без ошибок.

задержки в процессе скрашивать ПОЛЕЗНОЙ информацией.

тык мык можно было и из дурдома взять в порядке благотворительности

 

ЗЫ простить можно. главное чтоб исправилась Светулечка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз будут другие классы, с учетом возмущенных и обделенных :)

Я думаю все будет на порядок прозрачне и виднее для тех кто не видит очевидных вещей.

 

огласите весь список пжлст :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forums.drom.ru/showthread.php?t=1150956474

чистый термояд

 

У нас кто нибудь подобное мутил?

 

вообще-то енто надо для снижения детонации, так как махенькие махенькие капельки воды в свежем заряде цилиндра предотврашая лавинообразное продвижения фронта пламени т.е. держа ее на приемлимом уровне 60-80 м\с по опытам также как не странно повышаеться экономичность мотора, и полнота сгорания смеси, можно доводить концентрацию чуть ли не до 10% от количества топлива :) кстати можно пробовать еще кое какие добавки.

 

 

о как торкнуло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт ешо наши деды делали ничего тут сверхестественного нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то енто надо для снижения детонации, так как махенькие махенькие капельки воды в свежем заряде цилиндра предотврашая лавинообразное продвижения фронта пламени т.е. держа ее на приемлимом уровне 60-80 м\с по опытам также как не странно повышаеться экономичность мотора, и полнота сгорания смеси, можно доводить концентрацию чуть ли не до 10% от количества топлива smile.gif кстати можно пробовать еще кое какие добавки.

 

 

о как торкнуло smile.gif

Вижу что торкнуло. Мну тоже после прочтения темы все.

Таки вернусь к вопросу у нас кто либо подобное мутил и какие артефакты могут быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...