Перейти к содержанию

Лазаревское или Геленджик


DinISLAM

Рекомендуемые сообщения

GREK

Cомневаюсь. Мне кажется, что больше это те люди, которые брезгуют турецких отдыхов.

Я просто плакал. :megalol: При этом они не брезгают жить в деревянных сараях с туалетом и душем на улице, питаться в том же магните и убогих забегаловках, платить при этом столько же и более за весь отдых, как за отдых заграницей, и с огромными понтами говорить всем знакомым: "Я отдыхал на море".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
  • Ответов 61
  • Created
  • Последний ответ
Вот собрались с друзьями на отдых, подскажите куда лучше поехать????

Лучше в Геленджик.

 

А еще лучше, в Турцию, за теже деньги совершенно другой уровень отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

хех ) вот так моя тема живучая)

 

собираюсь летом ехать за границу, на море куданить, потому что краснодарское побержье с выходцами из аулов надоело, 2 года назад когда был в геленджике с друзьями, в этом удостоверился.

 

какие курорты на лето есть, чтобы не оч дорого, осблуживание, питание норм. то есть за норм деньги норм услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие курорты на лето есть, чтобы не оч дорого, осблуживание, питание норм. то есть за норм деньги норм услуги.

В этом году в связи со значительным удорожанием Египта самое дешевое выходила Турция. Что будет следующим летом, доживем, увидим.

 

П.С. Также недорого выходила Болгария, но в Турции на мой взгляд интереснее. Сейчас, в связи с непредсказуемыми курсами валют на пол года вперед сложно закглядывать. Я думаю, что наиболее дешевое будет что то из следующих курортов: Турция, Греция, Болгария, Румыния. Возможно, Эль Гуна (Египет) также будет в пределах разумного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

В пределах разумного это как ???

У меня родители сейчас в Шарм Эль Шейхе, перелёт из мск и обратно, отель резона рояль 5*, 7 дней 30тыс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DinISLAM

Шарм эль Шейх это самый дорогой курорт. Я так понимаю по 30 тыс с каждого а не за двоих?

 

В целом, в настоящий момент, ХОРОШИЙ отель в Египте дешевле 25 000 с человека не будет (это существенно дороже чем было в Египет год назад но все же дешевле чем сейчас на других Египетских курортах). Это я и имел в виду в пределах разумного. При этом такие цены реально найти в Эль Гуне или Хургаде. Шарм будет скорей всего существенно дороже.

 

Кстати, для Шарма за 5* 30 000 еще не так уж и много. Вероятно это не 5* (некоторые туроператоры рисуют 5* там гди их на самом деле нет, поэтому часто один и тот же отель у одного туроператора 5* а у другого 4*). Так как 5* я дешевле 49 000 не наблюдаю: http://www.nevatravel.ru/tours/search/mos/...5/rubspb/#forma

Или это горящий тур был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши потом отзывы родителей. Если честно очень дешевая цена, для Шарма на новогодние праздники. Подозрительно.

 

Фото не особо впечатляют http://www.royalrojanaresort.com/photo/photo.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им понравилось, много русских в отеле. кухня шведский стол, все бесплатно кроме морской еды.не знаю насчёт all incl или ultra all incl...напитки кальян тоже бесплатно, дискотеки, аниматоры траляля... ну да судя по ценам других 5 звёзд очень дешевая получилась поездка.

 

у меня к вам такой вопрос, у вас на сайте есть "работа в канаде" на долгий срок. вот хотелось бы узнать... можно ли поехать работать мне студенту, допустим на стройку.. вроде там очень неплохие деньги на стройке...

думаю в отель мне можно устроится, если я от прошлого работодателя своего в мерриоте попрошу рекомендацию ?!

 

также вот заинтересовало обучение в чехии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас прочитал неужели правда ? от 1200 евро в год ? Господи, я в этом агту плачу 43тыс на никчемный юрфак.а можете мне отправить на мыло [email protected] , какие вузы сколько стоят,сколько стоит месячный курс языка, и сколько вся эта программа выходит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас прочитал неужели правда ? от 1200 евро в год ? Господи, я в этом агту плачу 43тыс на никчемный юрфак.а можете мне отправить на мыло [email protected] , какие вузы сколько стоят,сколько стоит месячный курс языка, и сколько вся эта программа выходит ?

От 1200 уже нет. Есть от 41900 крон, это примерно 1745 евро.

Учиться за рубежом сейчас не дороже чем в России. Но, стартовые расходы (на 1 год) выходят больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня к вам такой вопрос, у вас на сайте есть "работа в канаде" на долгий срок. вот хотелось бы узнать... можно ли поехать работать мне студенту, допустим на стройку.. вроде там очень неплохие деньги на стройке...

думаю в отель мне можно устроится, если я от прошлого работодателя своего в мерриоте попрошу рекомендацию ?!

Нет, нельзя. Вы почитайте внимательно описание программы и требования к кандидатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...