Devil

Комплект Gigabyte B450M Gaming + Ryzen 5 2600 + Arctic Freezer 12 CO

Рекомендуемые сообщения

Комплект мать+проц+охлад

Gigabyte B450M Gaming + R5 2600 + Arctic Freezer 12 CO

13к

Есть память DDR4, если надо интересуйтесь отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому важно, то к материнке привязана цифровая лицензия Windows 10/11 Pro, устанавливаете без ввода ключа, при подключении к интернету активируется автоматом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается если я активировал ключ на старой материнке то он привязывается к ней? Просто активировал ключ на старой мп. Получается если ее поставить в другую систему винда активируется автоматом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Evil90 сказал:

Получается если я активировал ключ на старой материнке то он привязывается к ней? Просто активировал ключ на старой мп. Получается если ее поставить в другую систему винда активируется автоматом? 

Да, должна.

цифровые лицензии при обновлении легальной (лицензия, либо активация с подменой slic) 7 до 10 и 10 до 11 активируются сами без ввода ключа.

То же самое с ключами активации, у меня на новом железе активировано ключом, при переустановке с флешки на пустую ссдху без ввода ключа система активируется сама, даже без авторизации в учётке Microsoft 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Devil сказал:

Да, должна.

цифровые лицензии при обновлении легальной (лицензия, либо активация с подменой slic) 7 до 10 и 10 до 11 активируются сами без ввода ключа.

То же самое с ключами активации, у меня на новом железе активировано ключом, при переустановке с флешки на пустую ссдху без ввода ключа система активируется сама, даже без авторизации в учётке Microsoft 

Интересно получается) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Evil90 сказал:

Интересно получается) 

Обычно как бе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, quick сказал:

Обычно как бе.

Не знал, теперь буду знать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...