Перейти к содержанию

Вопрос к поклоникам Блича


ProTo

Рекомендуемые сообщения

На анемешный форумы нелазию так что решил спросить тута. Почему блич называится бличем. Даю перевод слова bleach, чтобы вы поняли к чему я клоню:

"bleach"

1. сущ.

 

1) отбеливание, беление

2) отбеливатель, отбеливающее вещество

3) белизна (достигаемая при отбеливании)

4) белизна, бледность

 

2. гл.

 

1) белить; отбеливать(ся); обесцвечивать

- bleach out

2) побелеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они в начале хотели снимать рекламный ролик для отбеливателя...а потом...а потом...травка кончилась :D А если серьезно подумать,то мне кажется название (белый,отбеливать и т.д.) - т.к. тема пошла за "души людей" может с этим и стоит связывать название :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

OOps, сори, что долго не отвечал, просто не заглядывал сюда.

Есть не очень много. Вот:

Full Metall Panic 3 сезон

Evangelion сериал

Cowboy BeeBop сериал

Ghost in the Shell. Stand Alone Complex. 2 сезона

Abenobashi Mahou Shoutengai сериал

Berserk.

Все остальное снес к чертям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

черт знает народ ведь bleach несет двоякое значение отбеливать ни как тута не причем если вдуматься в слово то приходит на ум тока что двух ликий вот это ближе по смыслу ведь куросаки двуликий шинигами+вайзард

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ из вас кто мона знает где достать полнометражку Bleach - Memories of Nobody, думаю вы сами хотите ее посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

ЛЮДИ У КОГО ЕСТЬ БОЖЕСТВЕННЫЙ МУЛЬТ ОТ КОТОРОГО МОЖНО УМЕРЕТЬ ОТ СМЕХУ Full Metal Panic)))))(нужны срочно все сезоны) и ещё лучше муль Жаркое лето))))))))) желательно хотябы 2 сезон позырить)))) и первый тоже)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя есть надо тока жаркое лето второй сезон не слыхал про такой а так пожалуста ася 452877688 [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял чуваки что уже третий сезон жаркого лета есть нннннннннннеееееееее неверю такого не может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лан не пугай меня наверно ты имеешь ввиду авашки тога да но сезона 2 и 3 нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во втором сезоне бабы снова приехжают в лагерь и тот поцан переспит с дрой одной а 3 сезон поцаны в школу приезжают к бабам!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где такую инфу достал чесна слово на сайте world-art.ru/animation нет 2 и 3 сезона, ты ведь меня понимаешь что значит сезон, это 12-26 серий. выложи инфу про это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сай т забыл где можно было второй сезон заказать по почьте а 3 сезон есть 2 серии у моего друга по 20 минут они))))))) так что я не путаю с овашками))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...