Перейти к содержанию

Two Worlds


Bazilio

Рекомендуемые сообщения

на выходных купил пиратскую версию Two Worlds!в покупке неразачаровался))ваще кульная вещ)))моего компьютера вполне хватает на игру на высоких настройках)конфигурация моего компа CPU Pentium 4 2.7 Ghz,озу 256,видео Nivida GeForce 6600 128 Mb!если кто ещё инрает прошу писать и делится впечатоениями))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сцука ролики не показывает. А так - дибла от третьего лица с кучей недоделок. Была бы улетной вещицой, если бы не излишняя затянутость любого игрового действия (болтовня, беготня, торготня). уверенный, отработанный трояк по пятибалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мны трабла-никак не могу запустить-после начала новой игры при загрузке выкидывает на рабочий стол.Шо делать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PUNISHMENT

мля переустанови винду!третий раз уже говарю!)))

431032[/snapback]

 

И я про тоже,:) из-за XP это все помоему... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PUNISHMENT

 

Было трабло. В рабочий стол выбрасывало при несоответствии каких-то видеокодеков в системе. Тобишь - если в рабочий стол кидает до показа ролика - выход: просто папку с роликами грохнуть. Играть сможешь. Если ролики идут, и падает игра при инициализации движка.... то ХЗ. Стандартные советы: дрова, директХэ, лишние процессы, клопы, и т.д.

 

Винды бы из-зи одной игры убивать не стал бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тада винтик гигов на 20 на время взять, винды туда и игру. Пройти за пару тройку дней - и забыть... (Заодно и софтину свою проверишь, если дело в ней).

 

Может у кого есть "копия" с нашей локализации? Там перевод - только текст, славабогу без линькова обошлось. Заломается на раз, кейген в наличии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля БОЧ!!! глянь СЮДЫ!!! Прива тебе, забей ты на свою винду)) расказывай как жизнь. По форуму лазаю, хрен вас где найдешь.

P.S. Ты часом в Травиан не играл? уж больно ник знакомый попался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...