Перейти к содержанию

Повесить дома грушу...


NiCrome

Рекомендуемые сообщения

Хочется иногда поработать дома и руками и ногами. :) Места мало, хотелось бы, чтобы груша занимала не очень много места и при необходимости ее можно было легко свернуть/убрать (реально ли это?). Может, кто подскажет, какую лучше взять по весу, размеру и форме? Как ее крепить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери грушу в форме капли,примерно 10 кг весит, нужен толстый крюк,раньше были у меня тонкие(на другой квартире) месяц выдерживают потом ломаются.Хороший крюк купил в Элко –для люстр,держит уже год.,можно сделать на заказ у циган ,скуют что хочешь.Чёрный крючёк купил у циган.Как видишь система сьёмная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за идею. Если не ошибаюсь, висит она примерно на уровне груди? У меня потолок 2.5 м (на фото, кажется, около 2), если веревка будет длинная, груша не будет слишком раскачиваться? Или это не проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже потолок 2,5 м,я низ фото просто срезал.Висит повыше груди,естественно чем длиней верёвка,тем сильней будет раскачиватся.Но,ты ей не давай раскачиваться ,лови :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать в пример грушу которая на фото, то во 1 ты не сможеш поработать на ней ногами , во 2 если будет длинная верёвка то будет не удобно. А крепление такое какое должно быть! хоть сам на грушу прыгай !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

newdigger Почти в любых спорт товарах..... в 3 котах точно есть ! Такая как весит у Al1@n$.а 5 штук помойму... Но при желании можно сделать самому !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

А я грушу повесил на гвоздь бил его в косяк и загнул, косяк треснул гвоздь сломался. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я грушу повесил на гвоздь бил его в косяк и загнул, косяк треснул гвоздь сломался.

Распиздяй :D Крепление покупать надо. и в паталок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я грушу повесил на гвоздь бил его в косяк и загнул, косяк треснул гвоздь сломался. :(

а голова тебе на что. верно подметил chiko

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...