Перейти к содержанию

Скалолазание


Fors\'a

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь знает у нас в городе места где можно заняться скалолазанием? А то все паркуры интересуются гимнастикой, а паркур это в первую очередь умение хорошо взбираться на большие припятствия и только потом сальто и ... <_<;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

http://vesti.astu.org/articles.php?id=608

вот тут нашел упоминание, может кто нить знает где найти Александра Кожевникова?!

подскажите плиз. оч хочу полазить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня тож очень интересует эта тема. Где бы найти в Астрахани скалодром, додумался бы кто поставить пару тройку в новом спорт комплексе в трешнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нармально полазить можно в далине кентавра(как писал уже ранее)...всё, мест в городе больше нет...ну или просто йа про них не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
http://vesti.astu.org/articles.php?id=608

вот тут нашел упоминание, может кто нить знает где найти Александра Кожевникова?!

подскажите плиз. оч хочу полазить.

приезжай в середине августа на аэродром "Осыпной бугор" - он бывает в черверг, пятницу в 18.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Скажешь подобное при них побьют xDDDD а еще лучше паркуритсы^^

а правильнее трейсеры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Кто нибудь знает где находится Астраханская областная федерация Альпинизма????? и всем ли можно туда вступать??

:unsure: Как мне сказали: "он с группой занимается на центральном стадионе ... точнее сказать не могу. Занятия по скалолазанию проводятся по выходным в "Долине кентавра". Но ... ниразу там никого не видела :( поэтому занимаемся вдвоем с парнем (там же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

В Астрахани скалодрома нет. Есть только стенодром в Долине Кентавра, как тут уже сказали. Красное кирпичное разваленное здание, в начале ул. Н. Островского.

 

Ближайший скалодром -- в Волжском. Обычно ребята ездят в Кисловодск или около того, :) чтоб полазить на реальных скалах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

А я Вот совмещаю) альпинизм, и в тот же момент заработок неплохих средств к существованию) промальп называется.. 5-ти, 9-ти этажки, трубы... Если так сильно кому нужен Кожевников, то пишите в личку. дам контакт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
:unsure: Как мне сказали: "он с группой занимается на центральном стадионе ... точнее сказать не могу. Занятия по скалолазанию проводятся по выходным в "Долине кентавра". Но ... ниразу там никого не видела :( поэтому занимаемся вдвоем с парнем (там же)

 

 

Решил поднять тему может кому интересно. Федерация Альпинизма в Астрахани есть, занятия ведутся как лекционные, так и физуха и техническая подготовка. Весной летом и осенью выезды в горы на сборы или просто полазить. Информацию вы можете найти в контакте в группе: Федерация альпинизма г. Астрахани.

А в августе никого не было в "Долине Кентавра" т.к. все были как раз на сборах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...