Перейти к содержанию

Nokia 8800+


Рекомендуемые сообщения

Народ кто сможет перепрошить Nokia 8800+, а то после прошивки она после включения стала сразу же выключаться.

Еще надо поменять динамик.

Кто сможет это все зделать? Во скоко мне это выльется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша777

 

Помоему у меня китай, там просто 1,3Mpx и разъем для флешки. А у оригиналов 0,5 Mpx и разъема для флешки нет. Как я понял тебе такой не нужен, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз еси вообще за копейки то возму а так он не нужен Китайские запчасти полный хлам. Предложи цену в асю 203-213-089 я подумаю мож возму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша777

Да телефон не я продаю, друган мой. Я хотел просто с этого телефона денег немного зароботать. Ну за скока возьмешь, напиши. У телефона состояние идеальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш777

 

А твой кент случаем K750i из китая не гоняет? (а то очень хочу такой апаратик :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тело гоняет за 2000р а я если продовать буду то по 3500. и то он менне 10 штук не продает он надо все собраться каму надо и заказать.

 

Добавлено ([mergetime]1181025155[/mergetime]):

Миш777

 

А твой кент случаем K750i из китая не гоняет? (а то очень хочу такой апаратик :) )

427802[/snapback]

не советую из тех что приходили больше месяца неодин не проработал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...