Перейти к содержанию

Соревнования по автозвуку и тюнингу на Ц.Стадионе


delta666

Рекомендуемые сообщения

на Ц. стадионе состоятся соревнования по автозвуку и тюнингу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Created
  • Последний ответ

Сергей TOYO, особенно от того "Молния" на девятки зелёной.

У меня у друга в Краснодаре есть друг (во как замутил). У того в десятке саб на 2квт. Не слабо? Всего то в 50 тыс. окустика обошлась. Есть ли у нас в городе кто нить покруче? Слышал про какого то там чела со СГАПа у которого 15 динамиков в салоне и то что он когда внутри машины сидит музыку с затычками в ушах слушает. Как вообще на этих мероприятиях? Есть что послушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) 50 кусков мало.

у одного знакомого музыки в двенашке на 90 кусков.

 

Добавлено ([mergetime]1179770730[/mergetime]):

15 динамиков не много. в lexus is 250 luxury 12 динамиков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помню, был вшивинький конкурс у Гранд Ривера....ничего, сногшибательного не увидел...максимум 8ми канальный усилок.... А вот, то что намечается, думаю будет зрелище не из слабых.

 

ЗЫ: Самое главное, что бы треки ставили понтовые ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё...решено! Пригоняю батьковский Камаз, сабов и колонок в кузов и забераю главный приз! Буду главным мажором ;) Могу кстати и в драге участвовать, только если толкаться машинами можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димедрол

давай, я Вольвешник подтяну... у меня будка... там темный звук будет... :lol: а толкаться низя.... и вообще, у меня 14 скоростей... B)

а касательно звука, мне больше всего по душе, когда звук из колонок вещает качественный... и я не думаю, что для этого нужно саб в 2 киловатта... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает подробности этого действа! Как и где регестрироваться?Может кто подскажет к кому обратиться из оргаизаторов! Или здеть только те кто может только писать всякую фигню, " у моего друга друга" - хрень........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колёк щазз у нас был..сказал ,что мошку надо только суботняшнюю отмыть и поедет :)

посмотреть то полюбому приедем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды все приедут, все равно делать то особо нечего, а так хоть толпу создадим), ды на машинки посморим, пофоткаемся и видево запишем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды все приедут, все равно делать то особо нечего, а так хоть толпу создадим), ды на машинки посморим, пофоткаемся и видево запишем.

421688[/snapback]

 

ДАаааа, хоть по твей YRV полазию :D , если пустишь конечно :huh:

Там, на кнопочки понажимать, вопросики позадовать......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага типа устроим свой сейшн неподалеку, типа конкуренцию создадим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...