Перейти к содержанию

Mika


Форум

Рекомендуемые сообщения

Увидел клип Mika - Love Today..... Я просто в восторге!!!! Чем то мне это напомнило незабвенного Фредди Меркури - мелодика, стиль, манера исполнения. голос.....

или я не прав? Напишите или дайте сцилки про Mika, кто это и что это.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел клип Mika - Love Today..... Я  просто в восторге!!!! Чем то мне это напомнило незабвенного Фредди Меркури - мелодика, стиль, манера исполнения. голос.....

или я не прав? Напишите или дайте сцилки про Mika, кто это и что это.... ;)

414938[/snapback]

Знаешь особо про него слышал, но это сегоднейшее поколение 80-х!!Музыка в этом стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

Я просто в восторге!!!! Чем то мне это напомнило незабвенного Фредди Меркури - мелодика, стиль, манера исполнения. голос.....

+1

 

Только, конечно, его Relax, уже замотали по всем станциям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве не пронево критики пишут, "взошла новая мужская звезда, с женским именем.".... . Могу сказать удачные песни поёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаррух Балсара снова ЖИВ!!!......Больше всего мне понравилось, что MIKA то же араб.....музыкальные ребята однако! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Что за критики назвали его новым Freddie Mercury? :D Из этого форума разве что... Максимум на что тянет его вокал так это на Bee Gees,вокалист которых также брал высокие ноты фальцетом, а не "кадыком", то есть силой голоса,как это делал Фрэд. Хочу заметить,что у Фрэда голос был в 4 октавы, а объект,обсуждаемый в данном топике - максимум 3. А с "Миковским" фальцетом и я на 4 октавы спою, даже поболее, но это не приравнивает ни меня,ни Мику к непревзойдённому вокалу Фрэда. А песенки ничего, весёленькие.. Но не цепляющие. Через некоторое время он предастся забвению. Уже начал тухнуть потихоньку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

меня в етом деле радует одно - что ктото вспомнил про Фредди, но убивает другое - использование иммиджа умершей легенды, за такие вещи ему бы нахрен голос вырвать и желание появлятца на ящике-((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против Mika не имею ниче, как и за. Просто интересно: че он накурился то так)) Блаженно пает, клипы какие то... Я тож такую траву хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно сравнивать великого певца с попсовой звездой-однодневкой? Сразу понятно какой топикстартер ценитель :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...