Перейти к содержанию

Ночной клуб в нашем городе


Svjat

Нужен ли ещё один ночной клуб в нашем городе?  

108 проголосовавших

  1. 1. ????? ?? ??? ???? ?????? ???? ? ????? ???????

    • ??????? ??
      60
    • ??? ? ???????????? ???????
      10
    • ??? ???????????
      16
    • ?????? ??????? ?? ?????? ????
      22


Рекомендуемые сообщения

А смысл тогда? Зачем тогда открывать клуб для определенного круга лиц. Получится еще одна закрытая вечеринка, но только каждый день. Я все понимаю, мне самой надоело это быдло, которое ходит в фантом по четвергам и в даир по пнд... Но и в 6м элементе наврядли появятся новые люди... :(

Что не говори - Астрахань - большая деревня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Created
  • Последний ответ

А на фига он вам нужен? Про фейс контрол срашиваете, где находится и тд. А ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ?!

Не возникаю и не возмущаюсь, просто понять не могу. Лет пять-шесть назад была в последний раз. Московские клубы правда не посещала, но в Питерских приходилось бывать. Но в чем кайф так и не поняла:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TIMOKHA

а разве не ходить в клуб - это комплекс? :huh:

Вот настоящий комплекс - на форуме обвинять незнакомого человека в наличии комплекса, не видя его лица и спряча своё.

:glare:

:offtop::offtop::offtop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый клуб городу явно не помешает!Хороших клубов у нас не так много,что бы быть против открытия нового. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergey_K.

Если б Вы не ходили в различные заведения, из-за того, что просто не любите данный вид отдыха, то просто написали бы об этом один раз и все. А то чуть ли не через пост: "нах клубы", "фтопку", и пр. Лично я это как то по-другому расценить не могу. Я вот, например, рок-концерты не люблю :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergey_K.

Комплекс - это быть русским (по крайней мере иметь гражданство РФ) и преследовать фашистско-нацистские идеи и цели и ещё этим позёрствовать.

НОВЫЙ НОЧНОЙ КЛУБ АБСОЛЮТНО НЕ НУЖЕН!!!

Ты - абсолютно не нужен в своей каске.

Извините за офтоп, но люди с подписью "IN WEHRMACHT" или "Гебельс живее всех живых" вызывают у меня абсолютную ненависть.

 

Znak0mka

А на каких параметрах будет основан фейс контроль? А дрес код? У кого прическа лучше? у кого одежда из Астора? Я думаю, что там все равно будут те же, что и сейчас ходят по клубам. ну вот те же самые рожи там будут!

А смысл тогда? Зачем тогда открывать клуб для определенного круга лиц. Получится еще одна закрытая вечеринка, но только каждый день. Я все понимаю, мне самой надоело это быдло, которое ходит в фантом по четвергам и в даир по пнд... Но и в 6м элементе наврядли появятся новые люди... 

Что не говори - Астрахань - большая деревня.

Какого ещё Астора? Ты им себя ограничила? Или только там можно купить ОДЕЖДУ? Ну понятно почему рожи! Ты наверно кроме как четверга в фантоме и понедельника в даире не видела ничего. Какая ещё "закрытая вечеринка"? Ты хотя бы раз была на закрытой тусовке? А про новых людей к чему? Они были и есть, но просто по понедельникам и четвергам никуда не ходят. А деревней город Вы называете потому что себя сельчанами до сих пор считаете. Блять! Забудьте уже это слово.

Есть одна песня, советую прослушать "односельчанам": "Натяни на голову condom".

 

Задрали уже. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубы нужны!!! И, чем больше их будет, тем лучше. Хатит уже подросткам пить пиво в подъездах... Пусть приобщаются к культурному отдыху.

Фейс контроль тоже необходим... Чтобы хотя бы до 18 не пускали. а то совсем страшно за детей, которые упиваются самым дешевым алкоголем, который присутстует в баре, а потом стреляют сигареты каждые 2 минуты... Куда мир катится... Им бы еще на карусели да со сладкой ватой, а они за водкой и сигаретами...

К тому же, чем больше клубов, тем больше конкуренция между ними. Может, оригинальности в сценариях вечеринок поприбавится...

Клубная культура в Астрахани вряд ли когда-нибудь поднимется даже до среднего уровня (ИМХО), народ у нас консервативный и плохо восприимчиый относительно всего нового и нестандартного, но, как говорится, попытка- не пытка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Znak0mka

Какого ещё Астора? Ты им себя ограничила? Или только там можно купить ОДЕЖДУ? Ну понятно почему рожи! Ты наверно кроме как четверга в фантоме и понедельника в даире не видела ничего. Какая ещё "закрытая вечеринка"? Ты хотя бы раз была на закрытой тусовке? А про новых людей к чему? Они были и есть, но просто по понедельникам и четвергам никуда не ходят. А деревней город Вы называете потому что себя сельчанами до сих пор считаете. Блять! Забудьте уже это слово.

Есть одна песня, советую прослушать "односельчанам": "Натяни на голову condom".

 

Задрали уже. :angry:

418120[/snapback]

 

+1 Самим не обидно себя "деревней" называть

С таким успехом можно сказать "Москва - поселок городского типа" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TIMOKHA

И я рок-концерты не очень-то люблю.

 

_Antonio

 

Комплекс - это быть русским (по крайней мере иметь гражданство РФ)

и преследовать фашистско-нацистские идеи и цели

Частично соглашусь, т.к. не преследую их и не поддерживаю никак.

 

Ты - абсолютно не нужен в своей каске.

Ну!........... <_<

Начались грубости, обвинения, ненависть...

Не буду обзываться назад, мы не в детском саду.

Непонимание порождает новое непонимание, и я не врубаюсь, как

левые люди, не зная ни меня, ни мои взгляды, чё-то там пробуют пробурчать.

Мне пох. Я от этого не изменюсь.

И где это я писал "Гебельс живее всех живых" ??? :blink:

 

"Видите этот пост? Это }{уi. Кто против, идите в него!"

 

С праздником победы!

Привет Рулевому! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на каких параметрах будет основан фейс контроль? А дрес код? У кого прическа лучше? у кого одежда из Астора? Я думаю, что там все равно будут те же, что и сейчас ходят по клубам. ну вот те же самые рожи там будут!

 

 

На усмотрение фейсконтрольщика.если он не сочтёт нужным например: пустить

 

в клуб вас ,значит так тому и быть,а дресс контроль.это значит что вы должны

 

выглядить как минимум солидно,как максимум стильно,и если хотите даже

 

гламурно!То есть соответствовать уровню нашего клуба!Что такое Астория не

 

знаю(это ваш местный бутик?),поскольку живу в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TIMOKHA

И я рок-концерты не очень-то люблю.

 

_Antonio

Частично соглашусь, т.к. не преследую их и не поддерживаю никак.

Ну!........... <_<

Начались грубости, обвинения, ненависть...

Не буду обзываться назад, мы не в детском саду.

Непонимание порождает новое непонимание, и я не врубаюсь, как

левые люди, не зная ни меня, ни мои взгляды, чё-то там пробуют пробурчать.

Мне пох. Я от этого не изменюсь.

И где это я писал "Гебельс живее всех живых" ??? :blink:

 

Ребят у меня к вам огромная просьба,не надо вот этих фашистско-нацистских

 

тематик,мы не то немного обсуждаем ,(это я к тому ,что бы вы не отклонялись

 

от темы).

 

 

"Видите этот пост? Это }{уi. Кто против, идите в него!"

 

С праздником победы!

Привет Рулевому! :ph34r:

418148[/snapback]

 

 

Спасибо и Вас с прошедшими праздниками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svjat

А каков уровень Вашего клуба, озвучьте пожалуйста. Скажу Вам по секрету, что тупо опираться на Дягилев и прочее, делать что-то подобное - абсолютная утопия, уверяю. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svjat

А каков уровень Вашего клуба, озвучьте пожалуйста. Скажу Вам по секрету, что тупо опираться на Дягилев и прочее, делать что-то подобное - абсолютная утопия, уверяю. :-)

418278[/snapback]

 

 

А ты был в Дягилеве, интересно каким образом ты туда попал?)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svjat, лично я про Дягилев много разносторонних высказываний слышал. Организация там конечно хорошая, и не скучно, и танцовщицы красавицы, и музыка...А вот обстановка не очень то. Вся внутренняя отделка выполнена из довольно дешёвых материалов и сам клуб своей красотой как то не привлекает. Санпица рулёзнее даже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svjat

Нет, не был. Я хотел сказать что Ваш так называемый дресс-код (по всей видимости заглядывание посетителям за шиворот, с целью увидеть дорогой ярлык) ни к чему хорошему не ведет. Если есть желание делать хорошее, дорогое место, ограничивайте круг его посетителей изначально. Например именные пригласительные, а для остальных - достаточно высокая стоимость входа, как ограничивающий фактор. Не стоит как то соотносить пафос московских клубов и астраханскую дейсвительность. Вы ж, я так понимаю, не владеете ситуацией в городе. Весь этот напыщенный астраханский "бомонд" никакой прибыли Вам приносить не будет, уверяю. Ну ежели только для того, чтоб потешить свое самолюбие, то пожалуйста! Открывайте :-)

А вообще, удачи конечно! Буду очень рад, если у Вас получится ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svjat

на каком уровне вообще ведется подготовка к проекту итд??? Или пока просто интерисуешься? Какие дальши шаги? Нужна ли какая то помощ? Может нужно предложить место? Какова площадь? 600м2 1500 3000 5000 ? :) обращайся если нужна помощ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TIMOKHA, повысить стоимость входа? Глупость. Вы знаете что в Дягелев и Биллионер вход свободный? А всё потому, что на плате за вход выручки не сделаешь. А вот на бутылке шампанского за 1000$ они навариваются. Человек может отвалить последнии 500 руб. за вход и тупо просидеть ничего не заказывая весь вечер. Какой от него там толк? А другой в заведении с бесплатным входом оставит 5000 за вечер и глазом не моргнёт. Мне было бы лично впадлу отдать 500 рублей за "музыкальное оформление". Если вы ориентируйтесь на более высокие цены в клубах в других городах, так там в цену билета входит выпивка. Но никак не просто повышение платы за вход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2_Antonio

 

Если хочешь знать, то в даире по пнд и в фантоме по чтв я не была не разу! И на закрытых я бываю и знаю, что это такое и кто туда ходит... а астор я в пример просто привела... не суди pls по себе людей... мне интересен был подход к дрес коду на астраханском уровне, вот и все.. и как кто то уже писал в теме, то скорее всего через какое то время его уже не будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

t-mir

Что за клуб. Я почему не слышала??? Всё равно у нас тут зажопинск клубный. Вот я щас в Москве. после неё к нашем клубам нужно ещё долго привыкать.Хотя впрочем ДАИРУ пока конкуренцию ни составляет ни одна параша, которая в нашей грёбаной Астрахани есть.  Не так ли??? :D

414658[/snapback]

:lol::lol::lol:

 

Добавлено ([mergetime]1179359912[/mergetime]):

Если не ошибаюсь, то "6 элемент" это диско-бар в КРК "Окрябрь". Так? Тогда это на месте бывшег игрового клуба на втором этаже. ПОмещение не большое, на клуб не тянет. Напрягает и 40 рублей за вход в сам "Октябрь". Мелочь, а не приятно. Спрашивается, за какой? Клубы всё таки нужны. Даир, Фантом...это всё дискотеки районого масштаба. Заводы конечно тоже нужны, но одно другому не мешает. Тот кто будет строить клуб, врят ли надумает строит заводы.

414858[/snapback]

:lol: это не диско бар... НОЧНОЙ КЛУБ, прычём новый. хотябы рекламу послушал бы, хоть там и невсегда правду говорят. вход будет по одной стоимости в КРК, и не придётся дополнительно платить 40р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svjat

А каков уровень Вашего клуба, озвучьте пожалуйста. Скажу Вам по секрету, что тупо опираться на Дягилев и прочее, делать что-то подобное - абсолютная утопия, уверяю. :-)

418278[/snapback]

:thumbsup:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TIMOKHA, повысить стоимость входа? Глупость. Вы знаете что в Дягелев и Биллионер вход свободный? А всё потому, что на плате за вход выручки не сделаешь. А вот на бутылке шампанского за 1000$ они навариваются. Человек может отвалить последнии 500 руб. за вход и тупо просидеть ничего не заказывая весь вечер. Какой от него там толк? А другой в заведении с бесплатным входом оставит 5000 за вечер и глазом не моргнёт. Мне было бы лично впадлу отдать 500 рублей за "музыкальное оформление". Если вы ориентируйтесь на более высокие цены в клубах в других городах, так там в цену билета входит выпивка. Но никак не просто повышение платы за вход.

 

хмм....ну если например организаторы хотят что бы у них в клубе :) тусили тлько бобловые перцы, почему бы им не сделать вход по 500р?? и если у тебя их нет то делать тебе там нечего, ты не их потенциальный кошелек....

 

какой толк от чела который отвалил 500р за вход? такой же какой и от чела который прошол бесплатно и оставил эти же 500р в баре! без разницы! деньги в любом случае остались в клубе....

 

Добавлено ([mergetime]1179383737[/mergetime]):

Если хочешь знать, то в даире по пнд и в фантоме по чтв я не была не разу! И на закрытых я бываю и знаю, что это такое и кто туда ходит...

 

 

щас наверно модно так показывать свое соц положение да? а я вот не ограничиваю себя от общения с друзьями которые бывают там как по четвергам так и по субботам и по понедельникам(даир)....какого хрена упираться на бестолковые принципы??? и как многие выражаются - все это быдло...хм.....сколько отдыхал, ниразу никакое быдло не мешало мне.....ну да ладно.....а если я хожу по четвергам и по понедельникам я быдло и у меня нет денег? :) (вспомнил катю чехову ггг ))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TIMOKHA, повысить стоимость входа? Глупость. Вы знаете что в Дягелев и Биллионер вход свободный? А всё потому, что на плате за вход выручки не сделаешь. А вот на бутылке шампанского за 1000$ они навариваются. Человек может отвалить последнии 500 руб. за вход и тупо просидеть ничего не заказывая весь вечер. Какой от него там толк? А другой в заведении с бесплатным входом оставит 5000 за вечер и глазом не моргнёт. Мне было бы лично впадлу отдать 500 рублей за "музыкальное оформление". Если вы ориентируйтесь на более высокие цены в клубах в других городах, так там в цену билета входит выпивка. Но никак не просто повышение платы за вход.

Димедрол

Я все знаю про вышеупомянутые Вами клубы. Но попробуй попади в них просто так. Ты же сам понимаешь, что вход туда ограничен. К стати, бронь вип-столика в Дягилеве знаешь сколько стоит? У меня, к примеру, есть возможность, в силу места работы, беспрепрядственно проходить в дорогие и закрытые заведения Москвы, но не будь такой возможности, не уверен что меня бы с радостью пускали. Во всяком случае, у меня не нашлось бы аргументов при отказе. На плате за вход, возможно и не заработаешь много, я предложил такой вариант, лишь как ограничивающий фактор. Я не понимаю как в условиях местной действительности будет осуществляться фейс-контроль. Да я вообще его не видел еще в Астрахани, если честно. Претензии на премиальность совего заведения у владельцев, как мы видим очень высокие. По поводу трат в баре я уже написал выше. Вы видимо тоже слабо осведомлены, о том насколько неохотно местная состоятельная публика расстается с деньгами. Я видел что они пьют, и сколько. И много раз говорил об этом и писал, как на этом форуме, так и на других. Состоятельные господа, понимающие толк в хорошей выпивке, и готовые тратить на нее приличные суммы, предпочитают это делать не в Астрахани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TIMOKHA

не видел фэйс-контроль в астрахАни?))) а как же фантом и (о, великие астраханские умы!) чудесная фраза "ты на фэйс-контроле",что означает - администрация клуба по своим личным причинам решила тебя не пускать ))))

 

и,кстати... у представителей московской клубно культуры проблемы с английским?

соответствующего уровня(Feis control

 

фейас - контроль))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...