Перейти к содержанию

Пейнтбол


Drozd/OFF

Рекомендуемые сообщения

хочу уже в лесу повоевать.

 

а на городском острове что-нибудь устраивали уже? место ж клевое.

Только добраться туда с оборудованием проблема!

Транспорт не пропуск :( ают!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На остров можно попасть следущим образом:

берем инициатора (Темыча) ломаем ему на острове ногу и вызываем скорую, в качестве кареты скорой помощи используем машину Мармилова, т.к. ей достаточно будет только красный крест наклеить...

 

а если серьезно, то можно попросить Мороза пробить эту тему на посту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только добраться туда с оборудованием проблема!

Транспорт не пропуск :( ают!!!!

 

100% гарантии не дам, но после депутатских выборов (конец марта) попробую предложить эту тему на уровне Мэра под маркой 9 мая. С условием проезда и провоза оборудования.

есть опасения:

1. собственный транспорт (игроков) точно не протащишь

2. возможно нужно будет договариваться с переправой на остров как на пляж

3. вряд ли сможем развернуться даже с маленькими укреплениями (трапеции, вышки, щиты, покрышки)

 

Предлагаю вспомнить игру на Караозеке (Красный Яр 2008) неплохой ландшафт и много места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем. мне все равно где. лишь бы в лесах/полях. оно как-то интересней, чем на площадках.

 

Giristis

ломать на острове ребра - это ты любитель, а не я :))) я так... руку там растянуть... ну и по мелочи:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщаю всем, кто заказывал шары Empire Ramp, отправка планируется завтра, т.ч. получим в понедельник.

Товарищи, а в Мансуровском лесу Вам не понравилось? если собрать народ до половодья? Мы до половодья там бродили, в середине апреля, очень понравилось, а к 9 мая уже водичка разлилась, и конечно не то было. А так и для маскировки там прекрасно, и рельеф неровный, и поночевать там по весне чудесно было, чистенько....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% гарантии не дам, но после депутатских выборов (конец марта) попробую предложить эту тему на уровне Мэра под маркой 9 мая. С условием проезда и провоза оборудования.

есть опасения:

1. собственный транспорт (игроков) точно не протащишь

2. возможно нужно будет договариваться с переправой на остров как на пляж

3. вряд ли сможем развернуться даже с маленькими укреплениями (трапеции, вышки, щиты, покрышки)

 

Предлагаю вспомнить игру на Караозеке (Красный Яр 2008) неплохой ландшафт и много места

Точно Вам говорю, не стоит заморачиваться, на егике Мансур такой же лес, туда нужно ехать, но до половодья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 9 мая тоже было не плохо :D только вот искупаться пришлось поневоле )))

купаться полезно, Главное как Артуру, без тапочек не остаться :D

тему с Манцуром поддерживаю.

имейте в виду, в этом году весну раннюю прогнозируют - это я по поводу разлива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте с начало с турниром разберемся!!!!

А то вам я смотрю график на целый год вперед подавай!!!

 

 

Хотя и эта проблема скоро решиться!!!!

Уж на пол года точно скоро порешим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на Мансуре и на острове бывал, могу сказать, что остров для игры интересней, растительность там разнообразная (для нашего региона), и площадь больше, надо только решить вопрос со въездом хотя бы одной машины или переправкой оборудования по воде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на Мансуре и на острове бывал, могу сказать, что остров для игры интересней, растительность там разнообразная (для нашего региона), и площадь больше, надо только решить вопрос со въездом хотя бы одной машины или переправкой оборудования по воде

о каком острове речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же писал выше: оборудование протащить можно напрямую, а команды нужно будет переправлять как летом - корабликом, личный транспорт не зайдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же писал выше: оборудование протащить можно напрямую, а команды нужно будет переправлять как летом - корабликом, личный транспорт не зайдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа добрый вечер!!!

Моё мнение такое Пляжный остров место хорошее но :shit: там много это раз, постороннего люда много это два, да и ночевать там опасно утром можно чего нибудь недосчитаться

 

А ПРАВИЛ ПО ТУРНИРУ МЫ ТАК И НЕ ВИДИМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где этот лес, объясните, как туда проехать? A-Marmilov

Татарскую Башмаковку проезжаешь, с моста спускаешься, потом поворот на Ассадулаево, так вот, тебе туда не надо :D , тебе надо прямо, по трассе километр или два проезжаешь, будет дорожный знак "Мансур", сворачиваешь за ериком влево, и метров 300-500 катишь, после чего взору твоему откроется замечательный лесок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа добрый вечер!!!

Моё мнение такое Пляжный остров место хорошее но :shit: там много это раз, постороннего люда много это два, да и ночевать там опасно утром можно чего нибудь недосчитаться

 

А ПРАВИЛ ПО ТУРНИРУ МЫ ТАК И НЕ ВИДИМ

Коля, правила выше написаны, более точные выложим, не спеши, вы, главное тренируйтесь :D

на днях напишу правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...