Перейти к содержанию

Пейнтбол


Drozd/OFF

Рекомендуемые сообщения

Господин Мармилов, я пока что еще в трезвом уме и при памяти. Просто начал с самого начала, а там Морозовская команда попозировала. А там дальше, только ты и присутствуешь. Постараюсь потихоньку выкладывать, вот тогда и убедимся кто тут фотомодель :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Народ, мне кажется, что CHIP не пейнтболист, он фотоохотник :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, мне кажется, что CHIP не пейнтболист, он фотоохотник :D :D :D

Бывает иногда и такое :rolleyes:

Но в пейнтбол интереснее

http://foto.mail.ru/mail/chip_cnc/7 - там фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, Руслан, когда уже сделаете свой сайт??? На нем можно будет организовать форум, разместить инфу о площадке, расписание игр и прочее, а так же сделать доску почета для особо отличившихся (Владу можно будет посвятить целую страницу), выкладывать информацию о новинках пейнтбольного мира, проводить опросы и пр.

Для примера, домен paintboll.su можно взять за 600руб/год, сайт заказать у Тёмыча, взамен пообещав ему эликсир от попаданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем,много я пропустил и не сомненно в бой очень охота!особенно много здесь угрожающих персон!как я люблю игру на корову ведь играть значит играть!много затираються не уверенные в себе так сказать игроки ну вы в курсе!короче всем кто играет за диверсиюJUNIOR (слон тахир ромка мадьяр макс женя наиль водолей )надо уже организовывать команды две и просто уже осадить некоторые команды до турнира! МОЖЕТ и НЕ БУДЕТ СМЫСЛА ВСЕ ЗАТЕВАТЬ!!!ну жду ответа от всех форумчан только не грубите!привет каспийцам!РЯСПЕХТ Руслану и Саньку а вы говорили что не с кем играть!я приеду в воскресенье не смотря ни на что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, Руслан, когда уже сделаете свой сайт??? На нем можно будет организовать форум, разместить инфу о площадке, расписание игр и прочее, а так же сделать доску почета для особо отличившихся (Владу можно будет посвятить целую страницу), выкладывать информацию о новинках пейнтбольного мира, проводить опросы и пр.

Для примера, домен paintboll.su можно взять за 600руб/год, сайт заказать у Тёмыча, взамен пообещав ему эликсир от попаданий.

надо будет с Темычем в воскресение пообщаться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для примера, домен paintboll.su можно взять за 600руб/год, сайт заказать у Тёмыча, взамен пообещав ему эликсир от попаданий.

 

а почему в названии домена ошибка:)? надо ведь писать paintbАll ;) paintball на всех зонах уже занят есессн

 

может как-то так: xgames.su, pbgames.ru

 

ну насчет сайта поговорим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, Руслан, когда уже сделаете свой сайт??? На нем можно будет организовать форум, разместить инфу о площадке, расписание игр и прочее, а так же сделать доску почета для особо отличившихся (Владу можно будет посвятить целую страницу), выкладывать информацию о новинках пейнтбольного мира, проводить опросы и пр.

Для примера, домен paintboll.su можно взять за 600руб/год, сайт заказать у Тёмыча, взамен пообещав ему эликсир от попаданий.

А цена вопроса какова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может paintball30.ru могу хоть сейчас домен с хостингом прикупить? Голосуем, или плз свои варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слон предложил нормальный вариант (paintball30), только вот покупать хостинг рановато :)

Еще есть paintball-game.su, paintballclub.su, extreme-game.su, extreme-club.su, paintballforall.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будет не лень могу и сайтик написать

 

Короче голосуем до вечера.

 

а su у меня что то ассоциируется не с очень приличным словом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче голосуем до вечера.

 

вот это ты сроки установил, давай сократим время до обеда?

как тебе вариант paintballforall.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...