Перейти к содержанию

Пейнтбол


Drozd/OFF

Рекомендуемые сообщения

to mrwhite-5052

Подствольник ИМХО только для больших сценарок, а как хватает электронного маркера, ну или в моем случае электронной ручки, поверь хватает за глаза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to mrwhite-5052

Подствольник ИМХО только для больших сценарок, а как хватает электронного маркера, ну или в моем случае электронной ручки, поверь хватает за глаза :)

Согласен,но выглядет он РЕАЛЬНО СЕРЬЕЗНО,свето-шумовые гранаты для штурма здания очень полезны !

 

Да и бьет он метров на 100

 

На Каспийце можно через всю площадку навесными бить,прям через здание !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to mrwhite-5052

Ну если только для антуража ... А гранаты ИМХО слишком накладно выходят, поэтому только для сценарок, и кстати видел у знакомого синяк от снаряда танка Железного капута (БМП 2007), так вот синяк на плече был ну оч страшный :), поэтому прежде чем стрелять из гранатомета следует заморочиться безопасностью других игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже верно ! Это ведь игра , а не резьня !

 

Ну подствольник - это ведь не танк !

 

А есть гранаты,которые сразу 8 шаров выпуливают ! Чисто завеса из шаров !

 

Да чисто даже для антуража !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,вчера пока под коньячек обсуждали прошедшую игру , подумали,а может попросим Санька Сталкер переиграть ? Большой игры хочется !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот они мы!!! Почему "Антитеррор" не тренируется?

Антитеррор тренируется всегда. Даже ночью даже дома :D Следующие выходные будем у вас может даже полным составом возможно даже Вована подтянем

 

Слон редкий

Сань а если феномчик уже в Москве то через сколько он в Астрахани будет?

и сколько мне готовить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слон редкий

Сань а если феномчик уже в Москве то через сколько он в Астрахани будет?

 

ты где живешь? это же Россия. у меня уже с 16 января там пару посылок лежит (и это ЕМС типо очень скоростная почта, практичиески курьеры), а феном обычной выслали, так что непредсказуемо... да и я же тебе тракшен номер дал, вот вбивай смотри, вдруг там на почте кто нибудь заработать захочет и случайно именно твою посылку отправит... :) кстати китайсы мне уже письма шлют типо что в феврале они работать хрен будут, новый год однако, а у них еще хлеще чем у нас... весь месяц гудят...

 

зы интересно в выходные с лопатками придеться ехать? ну там снег перед собой разгреб пострелял, прошел-разгреб-пострелял, хотя можно прыгать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему у нас ОМОН не играет с пинболерами ?

 

Было бы интересно !

 

Лет пять назад играли :ph34r: , ещё как!

Правда проигрывали постоянно - они игру воспринимают слишком серьёзно, а у некоторых "планка падает" после поражения и остановить такого стреляющего во все стороны маклауда просто невозможно :).

В процессе игры стреляют мало - боеприпасы экономят :lol: , зато после... :angry:

Или:"Я из последних сил!.." :) - короче, правил и догм для них нет, поэтому и проигрывали.

Потом поняли, что лучше им играть между собой, купили пейнтбольное + страйкбольное оборудование и сейчас раз в месяц отрабатывают свои учебные планы в Стрелецком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои стволы успеют уйти до праздников у них???

 

А может все эти вопросы в личке обсуждать???

х/з, куда модераторы смотрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...