Перейти к содержанию

Пейнтбол


Drozd/OFF

Рекомендуемые сообщения

Погода на выходные минус 11, о каком дожде речь?

Если ещё и ветер будет, то ...................

 

 

сегодня с утра смотрел передавали дождь...сейчас смотрю -11...-13 я в шоке от наших синоптиков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слон телефон включи!!!!!!

 

да он у меня включенный, просто я его на работе забыл... но ты звони может кто нибудь поднимет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A-Marmilov

Саш а почему сразу выводим игрока? Ведь игра на очки можно наказывать и штрафными

минус игрок - это должно лучше дисциплинировать, не каждый будет рисковать подсказками, ну и таковы правила в спортивном пейнтболе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A-Marmilov

Саш а почему сразу выводим игрока? Ведь игра на очки можно наказывать и штрафными

Не согласен. А лучше и игрока и балов в придачу штрафных. Но все равно будут подсказывать. За этим все равно не уследите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A-Marmilov

Ну а как правильно решить какого игрока вывести?

Если все же решите с рациями, то тогда пускай решает противоположная команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

teneshev

нет тебе прощенья. будешь в плохю погоду по окопу ходить

Я на всё согласен, только не бросайте меня терновый куст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A-Marmilov

Ну а как правильно решить какого игрока вывести?

а зачем правильно решать? выводим самого ближнего к судье, чтоб время игровое не терять, мы ведь будем выводить игрока не просто "ради вывести", а чтоб народ знал, что играть нужно по правилам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все же решите с рациями, то тогда пускай решает противоположная команда.

зачем противоположная команда? пораженный игрок направляется за сетку где собираются все пораженные игроки, там у нас будет находиться один судья, который и будет следить чтоб разговоров по рации не было.

думаю, если гранатки мы и отменим (так как с ними возьни много, пока брызки будем искать на игроке, время игровое отнимать и т.д.), то рации нужно оставить, как элемент сыгранности команды. Если отменить на турнире рации, то тогда всем и рты скотчем можно заклеить, так как некоторые ребята орут эффективней чем в рацию :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так когда сборы капитанов команд будем проводить?

 

Такими темпами я думаю, что 27 марта и соберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так когда сборы капитанов команд будем проводить?

давайте сбор капитанов назначим на следующее воскресение, там вроде и погодка получше ожидается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A-Marmilov

А народ этого не знает? :D

знает конечно, но жесткие рамки лучшее средство для проведения более справедливого турнира, очень надеюсь, что никого не придется выводить с поля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще такой не маловажный вопрос как еда? Будет перерыв на обед? Какие будут предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пришло в контакте)))

Наиль уже почти с правами Валеев-"Дарова... слушай ты случайно не знаешь какая команда играет на базе Юный каспиец??? Нужно очень там еще раз поиграть!!! Ты номер или хотя сайт их не знаешь??? очень нужно"

 

Александр и Руслан вам скоро позвонят)))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пришло в контакте)))

Наиль уже почти с правами Валеев-"Дарова... слушай ты случайно не знаешь какая команда играет на базе Юный каспиец??? Нужно очень там еще раз поиграть!!! Ты номер или хотя сайт их не знаешь??? очень нужно"

 

Александр и Руслан вам скоро позвонят)))) :D

Этот парень наверно всем с нашей группы вконтакте написал. Я тоже дал ему ваш телефон. Меня просто атакуют вопросами, когда ближайшая игра, но как день игры так не души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...