Перейти к содержанию

Пейнтбол


Drozd/OFF

Рекомендуемые сообщения

Пейнтбольный форум оживился мы по сообщеням КАЧКОВ перегнали с их таблетками :D

Николай ты "нашего брата" не обижай. Не все жрут эту дрянь. Ее много не сьеш и она не вступая. :D

А если серьезно, депрессия по поводу пропущеной игры на шоколадке прошла. И по этому с сегодняшнего дня включаюсь в обсуждения. Вот только дочитаю до конца форум и начну.

Турнир турниром, а про лигу не надо забывать. Или уже все, лига отошла на второй план?

А форум и правда оживился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A-Marmilov

Саш а вы прикидывали по времени каждая команда успеет по две игры съиграть если к примеру команд семь или восемь соберётся?

да, конечно прикидывали, если собереться много команд, то будем решать вместе с капитанами - либо делаем двухдневный турнир, либо сокрашаем до одной игры (каждый с каждым), либо делаем две игры по пять минут, а также можно играть по другой схеме, например на вылет. Эти вопросы мы будем решать ближе к концу марта, главное знать кол-во команд. Вы по этим вопросам не переживайте, все решим, опыт есть, ничего не упустим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время буду заказывать наколенники и кепку с www.desertdeucesurplus.com

 

post-4323-1263624142_thumb.jpgpost-4323-1263624147_thumb.jpg

 

Если есть желающие присоединиться и что либо оттуда привезти - пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня здорово поиграли! Владу персональная благодарность, за то что позволил в себя разок попасть, мне это помогло поднять самооценку :D

А-я-яй, как не хорошо чужие аватраки себе лепить!!! :bash:

Или мы, что индийские братья-близнецы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-я-яй, как не хорошо чужие аватраки себе лепить!!! :bash:

Или мы, что индийские братья-близнецы?

 

Прошу прощения!

Но данная аватарка не редкость на самом деле, частенько ее вижу на др форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения!

Но данная аватарка не редкость на самом деле, частенько ее вижу на др форумах.

Есть такая беда.

Правда и я тожа на других форумах есть.

Так что предлагаю Вам фон свой хотя бы другим цветом залить.

Хотя имперский желто-черный лучьше других сочетаний по-любому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A-Marmilov

По поводу двух дней идея хорошая. Но вспомни СТАЛКЕР мало у кого получается играть два дня. Все работают чтобы играть в пейнтбол, а не играют в пейнтбол чтобы работать. Так что думайте вы же организаторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может в одни выходные сыграем по разу каждая команда с каждой с одной стороы площадки, а на следуующие выходные поменяться сторонами. Будет шанс сыграть запасным.И суеты будет меньше. И шашлыков в два раза больше поедим все вместе (я не за то что-бы тупо пожрать, а просто собраться вместе, пообщаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morozzz

Леха, спасибо за оказанную помощь.

НАРОД в ГИБДД есть отличные еще люди которые могут помочь при решение определенных проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A-Marmilov

По поводу двух дней идея хорошая. Но вспомни СТАЛКЕР мало у кого получается играть два дня. Все работают чтобы играть в пейнтбол, а не играют в пейнтбол чтобы работать. Так что думайте вы же организаторы

Коля, мы решим, однако нужно знать кол-во команд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может в одни выходные сыграем по разу каждая команда с каждой с одной стороы площадки, а на следуующие выходные поменяться сторонами. Будет шанс сыграть запасным.И суеты будет меньше. И шашлыков в два раза больше поедим все вместе (я не за то что-бы тупо пожрать, а просто собраться вместе, пообщаться)

я об этом тоже думал (на два воскресения растянуть). У народа будет неделя, проанализировать ошибки и все такое.... Да, и турнир - это же событие, хорошо бы им два раза насладиться. Решим туда ближе. Вы, главное собирайтесь в команды и не забывайте тренироваться. Еще я думаю, у кого будут запасные игроки, было бы не плохо чтоб судить они нам помогали, чтоб судей чел 4-5 на поле было, не только мы, чтоб вопросы типа "подсуживания" не возникали

 

А в воскресенье воздух будет?

и на улице и в баллонах! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная идея привлекать к судейству запасных игроков, можно даже как-то оценивать их работу и эти очки добавлять к общему рейтингу команды.

Нет, к примеру, нареканий к этому судье: активно двигался по площадке в течении игры, точно определял поражения, жестами всё показывал - получи пятачок к рейтингу команды :P .

И уровень судейства повысим и скандальных моментов, возможно, поменьше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим если будет играть 5 команд, то чтобы каждая команда сыграла с каждой по 10 минут 2 раза командам надо провести на игровой площадке 3 часа 20 мин. Это чистое время, т.е. надо прибавить время на чтобы одна пара команд вышла, а другая зашла. Наверное будут и другие задержки.

Если играют 6 команд, то чистое игровое время 5 час.

Если 7 команд, то 7 час.

Все будет зависить от количества команд. Если команд будет много, то проще сыграть каждой команде с каждой по 1 разу по 10 мин. Сторону с какой стороны стартовать капитаны могут разыграть жребием.

Думаю приехать 2 недели подряд одним соством не у всех команд получится.

Бывает смотришь фильм и думаешь чем он закончится, а тебе в конце фильма - жди продолжения через полгода. Думаю надо разыграть турнир одним днем. Потом шашлыки........

Это так мысли вслух.

Думаю организаторы вместе с капитанами команд решат как будет для всех лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тахир

играть две недели интересней.Интрига сохраняется. А для такого значимого события думаю можно выделить два выходных с интервалом неделя!

 

Тем более время планировать ещё в достатке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...