Перейти к содержанию

Пейнтбол


Drozd/OFF

Рекомендуемые сообщения

Команда Антитеррор к турниру готова! Осталась самая малость, прикупить оборудку кое какую и конечно же тренировки!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу условий нам параллельно как играть с гранатами или без. Мы же хотим просто интересно провести время( ну и показать мастерство соответсвено) А если играьть не умеешь, то тебя хоть с одной, хоть с сотней гранат вынесут. То же самое и с шарами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"PITBULLS" в полном составе, но без запасного (думаю исправим), в субботу или в воскресенье сбор. :ph34r:

:umnik: главное учиться и тренироваться.

Александр, а вот снимать жЫзнь заставила, народ у нас есть малограмотный приходиться с камерой грузить. :ph34r: а вообще мы хорошие :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слон редкий

Сань а как у нас дела с PHENOM? надеюсь до турнира приедет

 

вчера отправили из пиндосии... так что думаю приедет.

 

Слон, спрячь гранаты обратно, в другом городе их будем взрывать, хотя одну возьми, мне надо Максу в штаны положить ее, пусть там лежит.

 

ну можно и так, кстати когда поедим то, а то скучно тут у нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Dyshman

Мы на выходных в каспиец приедем играть, там и отметимся, а то у нас команда уже есть, но с названием и капитаном еще не определились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по прогнозу погоды (с разных сайтов) - в пятницу-субботу возможен снег, в воскресенье - морозно и солнышко! :)

 

Так когда играем - в субботу или в воскресенье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyshman

Руслан, а от "Диверсии" одна команда будет или пара? У вас вроде народу много.

одна, мы же судить будем (я, Руслан и Влад по-крайней мере),а так их 9-10 игроков, с запасными наверное будут играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"PITBULLS" в полном составе, но без запасного (думаю исправим), в субботу или в воскресенье сбор. :ph34r:

:umnik: главное учиться и тренироваться.

Александр, а вот снимать жЫзнь заставила, народ у нас есть малограмотный приходиться с камерой грузить. :ph34r: а вообще мы хорошие :angel:

Хорошие люди везде есть (это я о тебе и твоих друзьях), а народ у нас действительно разный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слон редкий

Сань а как у нас дела с PHENOM? надеюсь до турнира приедет

 

A-Marmilov

На счёт тренировок субботу готов приехать будетли игра

 

?

Мужчины, определяйтесь, кто в субботу, кто в воскресение, вообще игра в воскресение, а кому нужно в субботу, значит приедем и в субботу, звоните 779119

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A-Marmilov

Саш а вы прикидывали по времени каждая команда успеет по две игры съиграть если к примеру команд семь или восемь соберётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A-Marmilov

Саш а вы прикидывали по времени каждая команда успеет по две игры съиграть если к примеру команд семь или восемь соберётся?

Если резину тянуть не будете то все успеем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...