Перейти к содержанию

Пейнтбол


Drozd/OFF

Рекомендуемые сообщения

в воскресение планируем на каспийце поиграть.

Воздух на Сладе должен быть, во всяком случае кислотные балоны прихватим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужны углекислотные баллоны,

предупреждайте заранее!

(пометка относительно игры на "Шоколадке")

 

Мне понадобиться если воздуха не будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а ни кто не может взгреть коробкой шаров ? Естественно не забесплатно, но и не по заоблачной цене, а то с Мск не успеваю заказать, а поиграть на Сладе очень хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а ни кто не может взгреть коробкой шаров ? Естественно не забесплатно, но и не по заоблачной цене, а то с Мск не успеваю заказать, а поиграть на Сладе очень хочется :)

 

Могу коробку "Премиум" отдать за 1100 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, играть на Шоколадке решили 9.01 сбор в 10-00 по адресу Сеченова, 30 (бывшая фабрика Слада)

Игра здесь будет проходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Slaye®

 

Только смотри, что бы я их зря не таскал. Хочу напомнить, что они довольно хрупкие, и будут колоться.

У меня их осталось всего три пакета или почти три, т.ч. забирай за 700 руб.

 

Игра здесь будет проходить?

 

Да, совершенно верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь, приехать, точнее приеду, но скорее всего в качестве видео-фото репортера "мурзилки", постараюсь снять самые эффектные кадры, а потом продам (шутю)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи пейнтболисты! оч. хочется поиграть на шоколадке 09.01.10, а своего маркера нет, к кому бращаться за прокатом полного комплекта( маска, баллон,фидер, маркер,шары) ???? заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toartur paintball

Я думаю с оборудованием тебе поможет Мармилов Саша, посмотри где-то здесь на форуме он указывал свой телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toartur paintball

Я думаю с оборудованием тебе поможет Мармилов Саша, посмотри где-то здесь на форуме он указывал свой телефон

 

779119 вроде такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О пейнтболе был наслышан давно. 4-го приятель взял с собой в Каспиец. После игры ,был честно говоря в тихом шоке. Не ожидал такого отношения к новичкам. Не почувствовал себя "белой вороной" среди "профи".

За последние два дня прочитал весь форум посвещенный пейнтболу и не ожидал что в Астрахани столько пейнболистов и понял, "попал ногами в жир", затягивает как наркотик.

Хотелось бы узнать, 10 января случайно не планируется игра?

Хочеться сделать себе подарок на День рождения!

Огромное спасибо тем с кем пришлось повстречаться на поле.

Отдельное спасибо Александру и Руслану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо товарищи. думаю буду на игре! советую одеть броники бью не точностью, а количеством! :D

 

Значит стены фабрики будут наконец-то покрашены)))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PriZr@K

ты расскжи как поиграли ?

 

народу много было ? Горилаз были?

 

 

Народу было 26 человек,эльдара не было..и мне достались прокатчики..Голилаз тоже были..видел их компазитники..ничего прикольно смотряться..посмотрим как работать будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените..но меня завтра не будет..У меня своя завтра игра по Волейболу....очень жаль всем удачной завтра игры!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...