Перейти к содержанию

Пейнтбол


Drozd/OFF

Рекомендуемые сообщения

Сегодня здорово поиграли! Владу персональная благодарность, за то что позволил в себя разок попасть, мне это помогло поднять самооценку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, для Влада это трагедия, в него попали, он теперь пару дней будет мысленно работать над ошибками. Не выйдет из своей комнаты)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погодка сегодня конечно была похолоднее, чем вчера, однако поиграли тоже не плохо, обновленная площадка каспийца очень понравилась, ждем следующих игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление:

Продаю своего боевого товарища

Маркер Tippmann X7

установлено: электронная ручка, приклад и ручка для переноски как у М-16, дополнительное цевье, ствол СР 14" + родной ствол

из апгрейдов: полностью меняные внутренности циклона (комплект от RAP4), передний болт заменен на аллюминиевый, поменянный power tube, маркер отполированный внутри

также довеском к нем отдам ремкомплект + комплект пружин от RAP4 + старые запчасти и родное цевье

За все хочу 16000 руб. , возможен НЕБОЛЬШОЙ торг

 

P.S. : Фотки если надо, выложу попозже, также если кто то заинтересуется возможна пробная стрельба

 

89064571308 Петр

или в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я собираюсь маску себе купить, пока не знаю какую, я хочу спросить: линзу самому поменять реально в домашних условиях будет, или там без заморочек не обойдётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slayer, дружище, мы площадку еще не обновили, завтра только собираемся начать, думаю через недельки две, она уже будет немного по-другому выглядеть)))))

Об играх будем сообщать!

Всем спасибо, хорошо сегодня побегали.

Правда, я тоже буду грустить, не выйду из своей комнаты, меня сегодня Слон просто растерзал.........)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще где посоветуете снаряжение доставать? в Ростове можно например, у мну прост там друг живёт? ну вообще чё нить посоветуйте..., за ранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to A-Marmilov

значит я очень давно у вас на площадке не был, потому что я половины фигур не помню :)

 

to *scarface*

маску надо мерить на своем лице а потом уж покупать, стекло практически у всех масок снимается нетрудно, так что выбор огромен, снаряжение и оборудование в основном все берут в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще где посоветуете снаряжение доставать? в Ростове можно например, у мну прост там друг живёт? ну вообще чё нить посоветуйте..., за ранее спасибо

 

Покупать в Мск в инет-магазинах, выбор масок на самом деле не велик: Dye Invision IR3 Pro или из новинок Empire Event ZN Google, Dye Invision I4, цена в пределах 3000-3500руб. Ну, а по поводу примерки, мне кажется дело бессмысленное, т.к. выбора размеров нет.

 

to Slaye®

Петя, решил на электронику перейти??? Новый Х7 Phenom можно за 15 взять, т.ч. пересмотри цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to A-Marmilov & Dushman

Ну что, по поводу шоколадной фабрики не передумали, планируем на выходные, народ готовим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Giristis

Привет Серега, да решил взять электронный :), а по поводу цены - я думаю вполне справедливая, если посчитать все вложения в него, если не продам, оставлю как запасной, в принципе ты знаешь маркер хороший, я и не менял бы его, но он тяжеловат для меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to A-Marmilov & Dushman

Ну что, по поводу шоколадной фабрики не передумали, планируем на выходные, народ готовим?

Все в силе!

Народ готовим потихоньку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...