Перейти к содержанию

Пейнтбол


Drozd/OFF

Рекомендуемые сообщения

и меня нет...точнее есть но размазан...так надо было отнять у дед мороза фотоапарат)))

Я приехал поиграть. И у кого то была возможность сфотографировать. И ей ты не воспользовался. Те две фотки которые ты сделал, тебе за них должно быть стыдно. И что–то ко мне не кто не подходил и не просил его запечатлеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приехал поиграть. И у кого то была возможность сфотографировать. И ей ты не воспользовался. Те две фотки которые ты сделал, тебе за них должно быть стыдно. И что–то ко мне не кто не подходил и не просил его запечатлеть.

 

 

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут обсуждать будем...все обычно сдесь собираются...а туда мало кто заходить будут

 

отдельную ветку создать для регистрации команд...

1.название

2.учасники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-го корпоратив с утра (Каспийгаз играет), можно после них, а так можно 3-го числа, 4-го, и так далее, как скажете, так и соберемся. Давайте 3-го??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Empire Invert MINI Paintball Gun Marker - Polished кто-нибудь про этот маркер подсказать может?

 

легкий, маленький, мне не понравился, капризничал уж больно сильно.

 

2-го корпоратив с утра (Каспийгаз играет), можно после них, а так можно 3-го числа, 4-го, и так далее, как скажете, так и соберемся. Давайте 3-го??????????

 

осталось в этом убедить других :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легкий, маленький, мне не понравился, капризничал уж больно сильно.

Спасибо. А из аналогичного, что можно посмотреть?

2-го корпоратив с утра (Каспийгаз играет), можно после них, а так можно 3-го числа, 4-го, и так далее, как скажете, так и соберемся. Давайте 3-го??????????

А насчет игры, лично я не раньше 5 января могу. Если, что пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А из аналогичного, что можно посмотреть?

 

Все сказанное мною ИМНО. так что если нравиться бери, по мне он получше иона, в этой нише еще G3 есть, но, что то он на холоде, не хочет корректно работать, хотя из этой троицы, мне он больше всех понравился. Хотя я вообще человек странный, я вон от старого спайдера кайфую, а все их хают... а мне он как родной, ни разу не подводил.

 

зы на ебей tippmann phenom $399.95+$40.00 shipping до России, кто то из ваших просил узнать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-го корпоратив с утра (Каспийгаз играет), можно после них, а так можно 3-го числа, 4-го, и так далее, как скажете, так и соберемся. Давайте 3-го??????????

 

 

Я до 3 занят..а после хоть в любой день..толко сообщайте о играх)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается мне, что не одну игру проведем на праздники)))))

Расписание 1-го января с утра напишу)))))

Друзья, с наступающим Новым годом, удачно встретить, всех благ Вам, здоровья, ну и турнир нам желаю организовать отменный в 2010 году. Ура!!!!!

 

Думается мне, что не одну игру проведем на праздники)))))

Расписание 1-го января с утра напишу)))))

Друзья, с наступающим Новым годом, удачно встретить, всех благ Вам, здоровья, ну и турнир нам желаю организовать отменный в 2010 году. Ура!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А из аналогичного, что можно посмотреть?

на ебей tippmann phenom $399.95+$40.00 shipping до России, кто то из ваших просил узнать...

В Феноме, кроме антуража ничего стоящего нет. Да если разобраться, то и антураж так себе. Примерно за ту же сумму себе приобрел Planet Eclipse Etek 3

http://www.ansgear.com/Planet_Eclipse_Etek...nforestcamo.htm

PLANETETEK3LTGUNFORESTCAMO-2.jpg

 

P.S. Кстати на ансгире тоже феном по 399 американских рублей

http://www.ansgear.com/Tippmann_X7_Phenom_...annx7phenom.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ансгир гад за доставку больше берет...

 

да и вообще надо сразу dye nt брать и не мучатся в выборе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...