Перейти к содержанию

Пейнтбол


Drozd/OFF

Рекомендуемые сообщения

Статистика Больших пейтбольных маневров

БПМ-1998 - 128 игроков;

 

БПМ-1999 - 156 игроков;

 

БПМ-2000 - 242 игроков;

 

БПМ-2001- 346 игроков;

 

БПМ-2002 - 463 игроков;

 

БПМ-2003 - 547 игроков;

 

БПМ-2004 - 746 игроков;

 

БПМ-2005 - 838 игроков;

 

БПМ-2006 - 939 игроков

 

БПМ-2007 - 1591 игроков;

 

БПМ-2008 - 2505 игроков;

 

БПМ-2009 - 2650 игроков;

 

НАс становиться все больше и больше...А вот вопрос по поводу лиги В Астрахани я как понял затих....!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

po povodu ligi, formiruite komandi, i podavaite zayavki na sorevnovaniya

 

 

А кому подавать заявки???...Кто будет возглавлять лигу??..и еще куча вопросов :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И судя по погоде лигу можно будет провести тока весной. А пока по ходу придется устроить перекур сегодня играли у Гены циклоны колят шары пипец как и электрника подмерзает

 

хотя конечно было оч интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И судя по погоде лигу можно будет провести тока весной. А пока по ходу придется устроить перекур.........................................................................

..............

Не надо откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня. У нас как всегда все вопросы решаются очень долго. По этому надо уже начинать решать этот вопрос.

Хотелось бы услышать у кого какие предложения по этому поводу. А организаторы пускай посмотрят, что хотят от них получить в итоге. Кстати об организаторах: кто будет всем этим заведовать?

Изменено пользователем ziropul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы сегодня играли у Армена на кислоте, в общем поиграли ничего, но кислота в такую погоду все таки дает о себе знать, кстати про циклон, я себе поставил апгрейд с RAP4 только никак не опробую, может в те выходные получится, там мягкая крыльчатка, она по идее не должна колоть шары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slaye®

А почему на этой игре не опробывал?

Кто нибудь заказывал или будет заказывать с ASMC.de? Очень уж пригляделся мне комплектик:

177.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин скока многа букф :blink:

WolfSochi, в целом оч.продвинутый человек в плане тактики.

И это еще не очень много букф. Вот например, как бывает выглядт тема о пейнт.тактике:

http://www.pb07.ru/viewtopic.php?uid=178&a...220&start=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому подавать заявки???...Кто будет возглавлять лигу??..и еще куча вопросов :rolleyes:

Больше волнует волрос кто будет возглавлять или кто всё таки собирётся поиграть? Если тебя волнует первый вопрос, предложим тебе. Организуй..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть может кому сгодится?

 

TIPPMANN X7

 

внутри отполирован, доработан циклон и подача шара (резиновая крыльчатка, модификация храповика, изменение пружины)

приклад складной

2 различных магазина (сток и укороченный)

ствол флэтлайн

ствол СП тактикал 16"

реактивная тяга (респонс триггер)

для ствола 16" - увеличенное цевье с сошками

заменены прокладки

шумоизоляция фидера

3х точечный ремень

комплект маскировки маркера

мамба

 

состояние хорошее... если бы остался в пейнтболе, то о другом маркере не задумывался бы...

проблемы расколов были решены установкой резиновой крыльчатки и доработками циклона и внутренностей маркера...

эксплуатировался на воздухе... смазывался и обслуживался как любимый маркер ))

 

+

 

маска JT Flex - покрашена под FlactarnD

установлен вентилятор...

 

за всё - 12000...

 

тел. (918) 407 67 77

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по отдельности не будешь ничего продавать ? интересует FLATLINE и укороченный магазин, также готов взять складной приклад или обменять его на выдвижной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по отдельности не будешь ничего продавать ? интересует FLATLINE и укороченный магазин, также готов взять складной приклад или обменять его на выдвижной

К сожалению, данный лот продан. Скопом. Ничегошеньки не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду подготовки к следующему игровому сезону, какой камуфляж лучше использовать в нашей местности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F.E.A.R Machine

Ну а где мы играем в Астрахани? На заводе ж/б изделий, да на гормолзаводе. Иногда на природе. Природу нашу вы все знаете - жлтеющая трава и негустой подлесок.

 

Решился не парится и купить труспековский мультикам из оригинальной краевской ткани, заодно посмотрим насколько он волшебный. Жду приходу посылки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу в сером лаборантском халате сыграть или в красных штанах и желтой майке. Поскольку считаю, что при рубилове в упор глубоко похер, кто в каком барахлишке. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с одной стороны-то понятно, что особо не спрячешься, а с другой стороны все таки в этом году уже было несколько сценарок, и я надеюсь, что в следующем году их будет только больше (тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить) и камуфляж ИМХО (точнее правльный камуфляж) может очень сильно пригодиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Consultant

Смотря где играть собрался.

Труспек не бери ,2 стирки и все выцветает + у камуфла появлются новые цвета-)))) .Играете в основном в зданиях ,как я понял -возьми ACU Pat проперовский, брюки -китель можно найти 3000 тыров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труспек не бери ,2 стирки и все выцветает + у камуфла появлются новые цвета-))))

Посмотрим :) Ужо заказано и находится в процессе доставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,поздно я в инэт вышел,такой шикарный набор и вссего за 12000 ! Мужики,если кто-то что-то подобное соберётся продавать - цинкуйте мне,я заберу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...