Перейти к содержанию

Пейнтбол


Drozd/OFF

Рекомендуемые сообщения

чувствую решение будет зависит от количества выпитого в предстающую субботу...

Ага! Вот как значит теперь принимаются решения в пейнтболе!

Но мы всегда рады встретить гостей. Сейчас как раз ищем заснеженный склон на высоте метров так в 2000. И, кончено же, готовим зимние маскхалаты!!!! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexGI,зачем снег,может лучше под пальмами битву за Кхе-Сан устроим или падение Сайгона?!?!?!

Ага,шляпа у тебя уже есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее снега нам не надо, мы тепло любим.

Я так и думал. Поэтому не хотите приехать - из-за холодов. У нас на выходных ожидаются заморозки до +20С

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учеными доказано!

Алкоголь увеличивает.......

Не правильно!

Умственную Активность!

Но в меру!

Ура товарищи! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Сочи все хотят ехать, кроме Слона, он всех отговаривает, я сам слышал. Надо всем сплочиться и уговаривать Слона, он один, а нас много ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Сочи все хотят ехать, кроме Слона, он всех отговаривает, я сам слышал. Надо всем сплочиться и уговаривать Слона, он один, а нас много ))))))

Вот значит как?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в Сочи на тактический пейнтбол в горы, в снег по помидоры и т.д.!!!!

 

Если снег не прет, то можно просто в горы и до снега, но там все равно холодно будет!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг с ним - с холодом,главное процесс,участие!

 

Посему ждем к нам, если в горы на Красную поляну скооперируемся, то там я баньку хорошую знаю!!! Будем отогреваться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коньяка надо только с собой канистру брать.(хотя под пальмами было бы лучше)

Коня можно. Мы поддержим! А под пальмами в Сочи можно круглогодично - они почти как хвойные, тока выглядят иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, давайте собирайтесь!

Постараюсь в течение недели добыть фоты возможных мест для игр и прочего. Вывешу в форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни Всем привет а я то уж расстроился что с Краснодаром у меня ничего не получилось А тут оказывается никто не поехал Чет тухловаты оказались краснодарские ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посему ждем к нам, если в горы на Красную поляну скооперируемся, то там я баньку хорошую знаю!!!

И коньяк хороший рядышком продают. Ммм.... сказка. Дразнитесь да, нехорошие люди. Не получается у меня.

Ну ничего, вот по весне приеду, отомщю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тяни, дружище, потому-что я уже собран, практически в дверях)))

 

Господа собратья по оружию, я внесу немного ясность в суть предложения поездки в Сочи для поиграть тактику в горах, да еще и на снегу:

 

1. Я с Алексеем состоим в одной команде и играем тактику, в основном на стандартном поле ПК ПИРАТ, соответственно там знаем все укрытия, рельеф - короче чувствуем себя как рыба в воде. Соответственно нам интересно разнообразить наш боевой опыт сменой обстановки, выездом в другое место с совершенно отличными условиями ведения боев. Т.е. сменить равнинный рельеф на горы, тепло на холод и снег и т.д. для получения новых адреналинов.

2. Ввиду вышеперечисленного были рассмотрены несколько вариантов и остановились на выезде в горы в район строительства олимпиады. Предположительно это п. Красная поляна или п. Эсто-Садок. Данные поселки находятся на высоте 600-800 метров над уровнем моря. Сейчас снег лежит на высоте 2000 метров и выше, там уже леса нет, альпийские луга и вообще можно поднятся либо на канатной дороге, либо вертолетом, либо летом пастушьими тропами - соответственно данный вариант отпадает из-за труднодоступности (клубы просто туда не поедут и не повезут воздух) и опасности (лавины и обрывы). 3 ноября выпал снег на высоте 1200-1400 метров. На данном уровне свободного доступа тоже нет, т.е. машины и автобусы не дойдут, есть конечно дороги от строек, но по ним не пустят. Еще эта зона является национальным парком. Тем более, что по практике первый и второй снег растаит в течении нескольких дней на данной высоте. В прошлом году снег выпал 15 декабря, в этом году на 1.5 месяца раньше и уже растаял. Соответственно самое удобное место для проведения игрового дня - это на высоте от 600 до 1000 метров вблизи вышеуказанных поселков и в середине декабря. Я уже присмотрел 2 площадки - одна равнинная, одна соооовсем не равнинная. Почему именно привязываюсь к поселкам, во первых - это возможность приехать клубной машине и организовать заправку воздухом, продажу шаров и прокат, т.к. прокатчики тоже хотят подъехать. Во вторых - не далеко до цивилизации, а это травмпункт, магазины, кафе, бани и вообще места возможной остановки на ночлег (на всякий случай).

3. Выбор даты проведения мероприятия напрямую зависит от того как ляжет снег, по всем приметам он в середине декабря должен спуститься до поселков, но это предположительно, исходя из этого возникает ДВА ВОПРОСА:

* стоит ждать снег, может просто повоевать в горах (по выбранной высотности - это предгорье или средние горы)

*и если игра на снегу в горах не главное, то смысл ехать на Красную поляну к черту на кулички, можно подняться на Мацесте повыше на поляну гномов или на телекосмос, там предгорье, высота гдето 200-400 метров над уровнем моря. Сразу тогда отпадает вопрос с тратой времени, что для Сочинцев, что для приезжих на подъезд к месту боев, будет дешевле стоить услуги клуба, только я там бань хороших незнаю ;)

4. Алексей и Я не являемся представителями какого-либо клуба, мы представители тактической команды. Соответственно имеем свою амуницию, маркеры, но транспортных балонов и т.д. не имеем - поэтому будем на проведение игрового дня привлекать один из 2 действующих клубов. Тут сразу возникает вопрос того, когда это проводить, так как у клубов тоже свои есть мероприятия, там корпоративы и всякое всякое. Соответственно если вы хотите приехать в к нам в Сочи на игру - милости просим, но давайте заранее согласуем ДАТУ, т.к. у нас в Сочи играть на стационарной площадке стоит одних денег, а играть на выезде других. Наша команда выехать отделно может и без участия клуба, просто мы возьмем с собой в аренду по 3-4 заправленых балона на каждого человека, шары и поедем, куда захотим, а вот с привлечением других команд, прокатчиков, свободных легионеров со своим оборудованием - это уже без клуба не обойтись.

5. Я разговаривал с представителями обоих клубов, они не против, но возникает сразу вопрос, скоко будет людей.

6. Хочу развеить ошибочное мнение про пальмы и тепло - в Сочи сейчас сезон дождей, поэтому очень сыро и холодно. Пальмы являются растениями, завезенными в Сочи и растут там, где их посадили. Местная растительность - это лиственные и хвойные деревья, всякие паразиты типа лиан (но не тропические, по которым тарзан может бегать - потоньше и попроще), и кусты акаций с шипами 2-5 см. Соответственно на стационарной площадке 1 или 2 пальмы ;)

 

PS выезд в горы на снег - это не сценарка или БПМ - это инициатива ТПК ВЗВОД для разнообразия своей пейнтбольной жизни. 100% нашей команды согласно выехать на снег в горы, соответственно мы это сделаем, хотите - присоединяйтесь, всегда будем рады!!!!

Фотки с телекосмоса и поляны гномов загружу попойже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и фотки с площадки телекосмос, там заброшенный коттеджный городок.

 

На фотографии где общий вид с домиками: слева начинается пологий спуск (за зеленкой не видно), спрова от домов резкий подъем и еще площадка с коттеджами, за домами резкий спуск и хорошая тактическая зеленка, перед домами справа тропинка а слева овраг, но его не видно из-за зелени и через него не пройти - кольчки и т.д.

 

Я думаю, что мы с Алексеем специально съездим пофоткаем для наглядности....

post-20738-1257586250_thumb.jpg

post-20738-1257586285_thumb.jpg

post-20738-1257586302_thumb.jpg

post-20738-1257586325_thumb.jpg

post-20738-1257586516_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...