Перейти к содержанию

Пейнтбол


Drozd/OFF

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :) Ребят, такой вопрос, есть ли в Астрахани грамотные люди в сфере ремонта маркеров? Если вы таких знаете, скиньте, пожалуйста, их контакты в личку. Заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ya uj dumal, no oborudovanie doma )))

 

так ты скажи мы захватим :)

 

Всем привет! :) Ребят, такой вопрос, есть ли в Астрахани грамотные люди в сфере ремонта маркеров? Если вы таких знаете, скиньте, пожалуйста, их контакты в личку. Заранее спасибо :)

 

маркер то хоть какой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маркер то хоть какой...

Smart Parts SP-1

 

Травит кислоту из этого места, пробовал сам разобрать - что-то не получалось и да боюсь там что-нибудь повредить

post-7771-1256987061_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю пожарную часть с победой на соревновании Газпром добыча Астрахань по пейнтболу! :thumbup::thumbup::thumbup:

 

Игра была очень жаркой, а победа заслуженной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smart Parts SP-1 Травит кислоту из этого места, пробовал сам разобрать - что-то не получалось и да боюсь там что-нибудь повредить

 

однако стандартная проблема всех эспишек, в ручке находиться регулятор там, предохранительный клапан, который лишнее давление стравливает, выглядит как маленький металлический цилиндрик в нем с торца прозрачная такая резиночка, проблема в ней, заменить пять секунд, найти где нибудь практически невозможно, все ремонтные киты идут без нее, у меня две были уже раздал, где искать не знаю. так что вот так, есть временный вариант , можно ее перевернуть, если не сильно сносилась, на время помогает, но не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,а прокатники будут???Я с удовольствием поеду!И для WarWolf - братан,я могу прихватить твоё оборудование!

 

давай присоединяйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако стандартная проблема всех эспишек, в ручке находиться регулятор там, предохранительный клапан, который лишнее давление стравливает, выглядит как маленький металлический цилиндрик в нем с торца прозрачная такая резиночка, проблема в ней, заменить пять секунд, найти где нибудь практически невозможно, все ремонтные киты идут без нее, у меня две были уже раздал, где искать не знаю. так что вот так, есть временный вариант , можно ее перевернуть, если не сильно сносилась, на время помогает, но не всегда.

Большое спасибо! Будем разбираться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, что не попадаю на игру 7.11. ни при каком раскладе :(

буду болеть за наших на расстоянии.

Диверсии и всем, кто присоединится, желаю УСПЕХА И УДАЧИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие, в качестве БОНУСА, обещаю скинуть фотографии рыбок с рифов красного моря в обмен на фото с противостояния "Сил правопорядка" и "Бешеных", надеюсь Астраханцы будут БЕШЕНЫМИ!!! нас просто так не возьмешь!!!

"МАМА АНАРХИЯ, ПАПА СТАКАН ПОРТВЕЙНА"!!!(Можете переделать, кому не нравится)

Я В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ С ВАМИ.

СЛОН - НЕТ ЖАЛОСТИ К ВРАГАМ!;

ВЛАД - ВСЕ ВРАГИ КТО НЕ С НАМИ!;

OLD ALEX - КАЖДЫЙ НЕСЕТ ТОЛЬКО СВОЙ КРЕСТ;

МАРМИЛОВ - ДЕЛАЙ ТО, ЧТО ДОЛЖЕН, И БУДЬ, ЧТО БУДЕТ. . .

УДАЧИ РЕБЯТА!!!

 

надеюсь попал. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот всё и прошло!!!!!! Всем кто был и бился эти два дня ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!!!!!!!!

Хочу выразить отдельно огромную благодарность своим друзьям и соратникам за их работу, отношение и помощь!

Большая блогодарность Гене, за помощь и предоставленую площадку! Ребятам судьям большое СПАСИБО! Отдельно огромная блогодарность механизированому крылу "Диверсии" за огромный вклад и участие.

Думаю что в будующем нас с вами могут ожидать классные темы и битвы, когда рядом есть такие МИРОВЫЕ парни.

 

PS: Всех жилающих каждое воскресенье приглашаем к нам в "Юнный Каспиец) в Яксатово. Оттачивать своё мастерство и совместно развивать эту тему!!!!!!!

PS: И ещё хотел бы вынести на обсуждение тему: Городской Пейнтбольной Лиги. Командная лига Клубная лига.

Ваше мнения и предложения будут очень ценны.

 

не смотря на временные проблемы, постараюсь поддержать тему с "Лигами". Контора есть, нет пока организации в полном понимании вопроса. Буду стараться. Есть очень толковые РЕБЯТА. Нас 5 - 9 человек, и все за идею. Надеюсь при тесном общении, что-нибудь получится!

Сами понимаете,хочется самостоятельности и взаимодействия в полной мере!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обломись, 7-го ни разу ничего не случиться!!!

Технические причины мля... Срок, на который все переносится - не установлен… :shit:

Приглашаем всех в Сочи на 22.11.2009 http://pb07.ru/viewtopic.php?f=66&p=2313#p2313

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот как узнали что мы едим все задних ход включили :)

 

говорят не набрали заявок...

 

2 alexGI если это конечно ты, придеться транспортной компанией тм-15 слать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот как узнали что мы едим все задних ход включили :)

 

говорят не набрали заявок...

 

2 alexGI если это конечно ты, придеться транспортной компанией тм-15 слать.

Конечно - я! Конечно - придется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот те на ! Бывают же в жизни огорчения ! Главное что бы Сочинские в "очко" не сыграли ! А может ещё не всё потерянно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот те на ! Бывают же в жизни огорчения ! Главное что бы Сочинские в "очко" не сыграли ! А может ещё не всё потерянно ?

Конечно не все. Потеряно только 7 ноября !

Просто ограм надо ОРГАНИЗАЦИЕЙ мероприятия заниматься, а не по турнирам разным мотаться!

А на счет сочинских - лучший способ убедиться в своей неправоте - это приехать 22 ноября в Сочи!

post-20277-1257171505_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не все. Потеряно только 7 ноября ! Просто ограм надо ОРГАНИЗАЦИЕЙ мероприятия заниматься, а не по турнирам разным мотаться! А на счет сочинских - лучший способ убедиться в своей неправоте - это приехать 22 ноября в Сочи! post-20277-1257171505_thumb.jpg

 

не леха я понимаю, что тебе нас охота увидеть, пивко попить, но до сочи переться... легче два раза до москвы... а если какая нибудь фура ляжет в повороте так и три...

 

ps так что рой туннель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не леха я понимаю, что тебе нас охота увидеть, пивко попить, но до сочи переться... легче два раза до москвы... а если какая нибудь фура ляжет в повороте так и три...

 

ps так что рой туннель

Этим и занимаемся, т.к. на этой неделе постоянно льет дождь!

Наши спортсмены, побрели в какой-то спортзал поляну свою надувать - будут забаваляться реболом!

Тактики на выходных, скорее всего будут пиво пьянствовать и шить новые лохматые костюмы под сценарку на 22.11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, жалко, что поездка в Краснодар сорвалась, все так гладко шло.

может действительно в Сочи поедем? Хоть в "горный" пейнтбол поиграем, чтоб на равнинном не зацикливаться :D

Хорошо 04.11 в Каспийце поиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...