Перейти к содержанию

Пейнтбол


Drozd/OFF

Рекомендуемые сообщения

Boorish

да я вот заходил в магазин к Тугарину. там без него ничего не заказывают... а его там застать еще надо:) если кто может помочь, заказать нормальный курок, буду рад.

 

там помимо того, что он сам поломался - кнопочка не нажимается... - это плохо? или это тоже меняется?

Принеси маркер в магазин я гляну что там у тебя не работае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МУМОРИУМ

ок. а в какое время можно подходить то?

я в магазине бываю тайм ту тайм так что приноси. 89275507256 звони там решим :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю КЕВЛАРОВУЮ колбу INSPIRE 1.1L 4500 psi Регулятор Pure Energy LP 4500 Чехол на баллон Smart Parts

 

Всё за 6000 тысяч рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МУМОРИУМ

Костик ты что решил уйти из пейнтбола ?

 

нет просто перевооружаюсь как обычно по плану))) раз в три месяца :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заняться Paintbollом, пару раз играл,брал всё в прокат, очень понравилось..... Хочу приобрести свою амуницию....... Вот подобрал список для начала..... Почитал отзывы вроде норм.....

Меня интересует как это всё будет работать в куче,всё ли совместимо???? Может кто что лучше посоветует!!!!

 

Маркер Azodin Kaos - Gunmetal Blue

Балон Cyclone Paintball 47/3000 PSI Compressed Air Tank - High Pressure Output

Маска Dye 2009 09 Invision Goggle I4 Pro Mask - Black

Фидер HALO B V35 w/ Rip Drive Paintball Loader - Blue

Фидер вариант 2 Proto Primo Paintball Loader Hopper - Black

Перчатки Empire 2005 05 Grind II Paintball Gloves - Youth - Black

 

 

Комок, берцы с армейки остались......)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заняться Paintbollом, пару раз играл,брал всё в прокат, очень понравилось..... Хочу приобрести свою амуницию....... Вот подобрал список для начала..... Почитал отзывы вроде норм.....

Меня интересует как это всё будет работать в куче,всё ли совместимо???? Может кто что лучше посоветует!!!!

 

Маркер Azodin Kaos - Gunmetal Blue

Балон Cyclone Paintball 47/3000 PSI Compressed Air Tank - High Pressure Output

Маска Dye 2009 09 Invision Goggle I4 Pro Mask - Black

Фидер HALO B V35 w/ Rip Drive Paintball Loader - Blue

Фидер вариант 2 Proto Primo Paintball Loader Hopper - Black

Перчатки Empire 2005 05 Grind II Paintball Gloves - Youth - Black

 

 

Комок, берцы с армейки остались......)

 

Все совместимо. Вариант неплохой. Но это механика.

Могу предложить SP Ion c комплектом фриковых (калиброванных)стволов и фидером EMPIRE Magna.

Пойдет как начинающему леснику так и спортсмену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vital

набор хороший,вот только ты ствол забыл.стоковые обычно дерьмо.я бы посоветовам Custom Products калиброваные стволы.У каоса резьба кокер,так что ствол найти довольно легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд HALO B V35 w/ Rip Drive Paintball Loader - Blue слишком уж круто для Каоса, ведь маркер то механический и ему не очень то и нужен электронный фидер. на мой взгляд лучше 2 вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заняться Paintbollом, пару раз играл,брал всё в прокат, очень понравилось..... Хочу приобрести свою амуницию....... Вот подобрал список для начала..... Почитал отзывы вроде норм.....

Меня интересует как это всё будет работать в куче,всё ли совместимо???? Может кто что лучше посоветует!!!!

 

Маркер Azodin Kaos - Gunmetal Blue

Балон Cyclone Paintball 47/3000 PSI Compressed Air Tank - High Pressure Output

Маска Dye 2009 09 Invision Goggle I4 Pro Mask - Black

Фидер HALO B V35 w/ Rip Drive Paintball Loader - Blue

Фидер вариант 2 Proto Primo Paintball Loader Hopper - Black

Перчатки Empire 2005 05 Grind II Paintball Gloves - Youth - Black

 

 

Комок, берцы с армейки остались......)

Я бы посоветовал посмотреть в будущее и взять сразу фидер Dye rotor http://www.ansgear.com/Dye_Combo_Kit_Dye_I...greywhiteca.htm, а маркер http://www.ansgear.com/Extreme_Rage_ER3_Pa...er3gunblack.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур,ты не прав.лучше сразу взять норм фидер и не париться.

Кум,а вот ты мне скажи.На кой хер вообще ротор?На спорте скорострельность выше 10.5 швс запрещена.НА КОЙ ЛЯД ФИДЕР,ПОДАЮЩИЙ 50 швс?А?)))вот я честно не могу понять.платить ядерну кучу денег за то,что он топовый и от dye?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур,ты не прав.лучше сразу взять норм фидер и не париться.

Кум,а вот ты мне скажи.На кой хер вообще ротор?На спорте скорострельность выше 10.5 швс запрещена.НА КОЙ ЛЯД ФИДЕР,ПОДАЮЩИЙ 50 швс?А?)))вот я честно не могу понять.платить ядерну кучу денег за то,что он топовый и от dye?

 

+1???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто нибудь может сказать про сие чудо

 

http://www.ansgear.com/Dangerous_Power_Fus...blacksilver.htm

 

Или отзывы кто слышал.

Хочу такую машинку взять и стоит ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто нибудь может сказать про сие чудо

 

http://www.ansgear.com/Dangerous_Power_Fus...blacksilver.htm

 

Или отзывы кто слышал.

Хочу такую машинку взять и стоит ли?

 

Нармальная кочерга. У нас в астрахани уже два таких маркера. маркер стоит своих денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур,ты не прав.лучше сразу взять норм фидер и не париться.Кум,а вот ты мне скажи.На кой хер вообще ротор?На спорте скорострельность выше 10.5 швс запрещена.НА КОЙ ЛЯД ФИДЕР,ПОДАЮЩИЙ 50 швс?А?)))вот я честно не могу понять.платить ядерну кучу денег за то,что он топовый и от dye?

+1. Красиво жить не запретишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур,ты не прав.лучше сразу взять норм фидер и не париться.

Кум,а вот ты мне скажи.На кой хер вообще ротор?На спорте скорострельность выше 10.5 швс запрещена.НА КОЙ ЛЯД ФИДЕР,ПОДАЮЩИЙ 50 швс?А?)))вот я честно не могу понять.платить ядерну кучу денег за то,что он топовый и от dye?

 

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО НА БРОНЕПОЕЗДЕ!!!!

 

Фидер РОТОР имеет запатентованную систему подачи шаров, датчик натяжения пружины что позволяет бережно относится к самым хрупким шарам турнирного класса. Фидер разбирается за считанные секунды, Очень качественный пластик, низкий профиль фидера и очень очень экономичный расход энергии батареии. Фидер у меня с весны батарейки до сих пор не менял и не хочу так как фидер работает отлично. Все остальные устроены по типу звукового датчика или датчика "глаз" очень сильно сажают батареи. Плюс во сех эмпаерах дурацкий пластик! Ротор рулит. Если есть вариант надо брать. А те кто на себе экономят на этом и погорят. а прежде чем рассуждать 10.5 секунд то нахуя 50 бпс прочтите ТТХ изделия а потом поговорим :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал посмотреть в будущее и взять сразу фидер Dye rotor http://www.ansgear.com/Dye_Combo_Kit_Dye_I...greywhiteca.htm, а маркер http://www.ansgear.com/Extreme_Rage_ER3_Pa...er3gunblack.htm

 

Маркер ER ???????

Не советую конструктивно схож с пираньей

 

EXTREMERAGEER3GUNBLACK-2.jpg

 

слишком он замороченный потяни за шнурок перезаряди....... как то не для маркера

 

Вот за Азодин Каос только позитивчег!! Очень хороший и простойА безотказный как автомат калашникова. очень прост в обращении как и все спайдер клоны. Мой голос в пользу Азодин!

AZODINKAOSGUNMETALBLUE-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заняться Paintbollом, пару раз играл,брал всё в прокат, очень понравилось..... Хочу приобрести свою амуницию....... Вот подобрал список для начала..... Почитал отзывы вроде норм.....

Меня интересует как это всё будет работать в куче,всё ли совместимо???? Может кто что лучше посоветует!!!!

 

Маркер Azodin Kaos - Gunmetal Blue

Балон Cyclone Paintball 47/3000 PSI Compressed Air Tank - High Pressure Output

Маска Dye 2009 09 Invision Goggle I4 Pro Mask - Black

Фидер HALO B V35 w/ Rip Drive Paintball Loader - Blue

Фидер вариант 2 Proto Primo Paintball Loader Hopper - Black

Перчатки Empire 2005 05 Grind II Paintball Gloves - Youth - Black

 

 

Комок, берцы с армейки остались......)

 

с перчатками пока не торопись возьми лучше харнес и тубы...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя,на вкус и цвет.Меня не напрягает менять 6,а не 3 батареи в своем хало.Расколов в фидере не было даже в случае джема,когда попались 2 слипшихся шара.Если ручками настроить плату на эмпыре на силу подачи,то расколово можно избежать на любых шарах.Тем более мы сейчас говорим о человеке,который только начинает играть.И еще.Ты не заметил,что СК играли с хало?2 человека точно.

По перчаткам.один хрен зимой будешь играть в кожаных зимних)Так что лучше до весны потерпи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя,на вкус и цвет.Меня не напрягает менять 6,а не 3 батареи в своем хало.Расколов в фидере не было даже в случае джема,когда попались 2 слипшихся шара.Если ручками настроить плату на эмпыре на силу подачи,то расколово можно избежать на любых шарах.

По перчаткам.один хрен зимой будешь играть в кожаных зимних)Так что лучше до весны потерпи.

нето..... дело в функциональности и в практичности воть!

кстати продаю свою мехманизму

DYEROTORLOADERCAMO-2.jpg

 

 

DYEROTORLOADERSPEEDFEEDGREY-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...