Перейти к содержанию

Пейнтбол


Drozd/OFF

Рекомендуемые сообщения

Сезон рабботы пошел, времени в обрез, ну думаю недельки через 2 появлюсь(а то уже по ночам сниться стало как на тебя охочусь :D:D:D )

 

Фрейд в гробу перевернулся.Ей Богу :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи!!!

Кто завтра в Каспиец едет? Если есть место свободное а транспорте возьмите с собой. Нахожусь на п.Свободном

89275507256

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон рабботы пошел, времени в обрез, ну думаю недельки через 2 появлюсь(а то уже по ночам сниться стало как на тебя охочусь :D:D:D )

 

 

и как всегда не поподаешь :megalol::megalol::megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ хотим с другом купить себе для начала Маркер Tippmann 98. кто может помоч? мож кто возит на заказ, торгует?

 

Кирова 42. с 10 до 18.

Для 100% инфы желательно приходить туда к 17. А Типман кажись там висел и без заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,не торопитесь с типпманами.Если часто играете,то захочется электроннику очень быстро.Пообщайтесь с Тугариным)Я тоже Типпман хотел,но взял СП1 и не жалею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирова 42. с 10 до 18.

А Типман кажись там висел и без заказа.

 

забрал я его. про электронику - зависит от амплуа на поле. комуто оно надо по 10 шаров в секунду, кому-то и меньшего хватает ))

 

ЗЫ. окромя Кирова 42, - на Н.Островского 148 - здание администрации АЗХО (с стороны дороги на переезд), каб.103е или както так - там увидите. ВТ вроде б в наличии. Я чтото брал там, чтото на Кирова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам Х7 phenom. Cостояние хорошее в игре c декабря 2009г. Цена 13000. Причина продажи переход на спорт

Маска VForse+ стекло в подарок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресенье планируется выезд в лес.куда точно пока неизвестно-инфа должна быть,по словам оргов, к вечеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу лица сотрудников увидеть, когда через пост будут люди в гроках, да, в комках разноцветных приезжать, а потом за постом собираться :shocking::megalol::megalol::megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...