Перейти к содержанию

Пейнтбол


Drozd/OFF

Рекомендуемые сообщения

пардон, немного перепутал Иван)

 

я уже взял эклипсы, думаю игр десять максимум они протянут. не более

после первой игры появились неприятные шероховатости с наружней стороны перчатки где большой палец. хотя сама перчатка ни с чем не терлась. маркер гладенький и чистый...был)

 

после очереди в клубе "Атака", маркер был быстро перекрашен в оранжевый цвет

 

кстати в субботу может я поеду в атаку пока не решил, если что народ подтяну человека 3 еще. Сейчас они пока раны зализывают после вчерашнего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тугарин-Змей

Андрей,а болты мои нашлись?)

PEREY

Мы обычно по воскресеньям там стреляем.Я воть горку и разгрузку жду пока.Как приедет-сразу в Атаку обкатывать)Обещали 15го числа привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тугарин-Змей

Андрей,а болты мои нашлись?)

Нет. Привезу в воскресенье с Маквы - сам там буду в пятницу и прям с самолета на Каспиец рвану :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и прям с самолета на Каспиец рвану :D

вот что значит истинно-отмороженный боец, плотно подсевший на пейнтбол :D

Boorish

разгрузку нашёл? ул. Свердлова, 83. Висит в дальнем углу от входа )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот мне подсказывает,что тут имеет место быть заговор команды астрахань.ру и антитеррор :D :D

Єто все лож и провакация. Никакого заговора не было, астрахань.ру сами все делают. ЄТО ЗНАК!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот мне подсказывает,что тут имеет место быть заговор команды астрахань.ру и антитеррор :D :D

нет, это у них уже не первый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я ж шуткую)Пишут,что авария на сервере и произошел откат.

З.Ы. Форум отличный новый,так что уходить есть куда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОЛЕСНИК

Да на площадке каждую недель авансом неплохо получаю)Можно потом всю неделю спокойно шутковать :D :D

Сегодня у тугарина на свой СП1 примерил ствол 22 дюйма+прикол на него по типу пламягасителя\теплоотвода.+еще приклад будет.Если не передумаю брать эту "удочку",то вундерваффе получится мама не горюй! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож вы братцы, форум то родный на антитерорровскую новиночку проименяли, ой не по-нашему это, не по-пейнтболински :ph34r: ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ ТВОРИТЬСЯ ОЙ ОЙ ОЙ... :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож вы братцы, форум то родный на антитерорровскую новиночку проименяли, ой не по-нашему это, не по-пейнтболински :ph34r: ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ ТВОРИТЬСЯ ОЙ ОЙ ОЙ... :pray:

:angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...