Перейти к содержанию

Сообщество Psp


karatist

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 879
  • Created
  • Последний ответ

Подскажите, мож кто знает, не заряжается PSP GO. Может всю ночь простоять на зарядке, а как вынимаешь - аккумулятор сразу пишет, что он разряжен и вырубается. Хотя иногда работает и нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

эмм,как сказать,возможно из закромов родины тебе смогут что-нибудь достать =)а для тотальных непрошиваек есть HBL=)и не забываем о Total Noob-е,есть видео,показывающее работу его хена на псп го,а значит и нам с трешниками есть чему радоваться)))все ждём рождества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
ХЕЛП=)купил компонентный кабель,а через ргб не видит,удалось звук получить и всё.кто вообще подключал псп к тв,помогите))

я подключал к обычному тв там изображение получилось черно белое а к ЖК всё норм без глюков только изображение при игре становится меньше.Если старый телек позже если надо напишу последовательность подключения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши если не сложно,тока всеравно штекер новый брать надо xDDD перестарались и спалили этот=(

что бы на весь экран сделать используй плагин FUSA и будет счастье=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

ФФ Агито изменила название на FF Type 0 ,ФФ дисидия пролог вышла.Скверы прикрыли геймплейное видео Агито(мне название это больше нравится),хотя ещё в 01:33 всё было доступно.продолжается усовершенствование прошивок =)новости кончились=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 analog sticks
  • six access motion controls
  • new game media (flash based carts)
  • large screeen
  • touch pad on the back
  • Front and rear camera, with a microphone
  • 5 inch OLED
  • 3G plus WiFI
  • GPOS
  • 4x resolution of PSP
  • Touch screen

  • - Touch pad on back of device
  • - PS3 quality graphics
  • - Released this holiday season, in Japan
  • - micro analogue stick
    Some games
  • - Killzone
  • - Little Big Planet
  • - Reality Fighters
  • - Uncharted
  • - WipeOut - Resistance

post-16152-1296111393_thumb.jpg

post-16152-1296113275_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, там в статье так и пишится " или фейк или правда"...

Это 100% фэйк. Эти картинки уже давно по инету гуляют. А реально анонсировали только сегодня. У меня скрины с конференции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

с одной стороны круто ,что новая писюха,но я пока и в 3008 за год не наигрался))

а игры те же будут идти? а то я накачал и даж не успел половины проиграть..а так бы можно было б доиграть на новой)) ток без эмульгаторов...оч я не люблю их.правда есть время чтоб цена упала и прошивка появилась))

а как называться будет то? пра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...