Перейти к содержанию

Сообщество Psp


karatist

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 879
  • Created
  • Последний ответ
  • 3 weeks later...

тут тебе пандора поможет для отката и последующей прошивки,в данный момент не располагаю таким аккумулятором=(...поспрашивай владельцев толстушки=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут тебе пандора поможет для отката и последующей прошивки,в данный момент не располагаю таким аккумулятором=(...поспрашивай владельцев толстушки=)

 

да я знаю! вот нашел пару ссылок как прошить через нее но чет очкую :lol: ))))) вдруг еще сломаю....руки то не оттуда растут :D !))))))))))))))

 

сегодня прошил не без помощи!)))))))))))) :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! дело в том что на мою карту(4 гига) не хочет ни в какую записываться IPL !!! :o

из-за чего горит зеленый диот и черный экран! :angry: (пандорил через гиговую карточку)

я уже и Pandora Installer for 3.xx -R3a- пробовал и через другую прогу а он все равно не хочет!

карта тупо глючить начинает:пишет что у меня свободно всего 552метра(хотя карта полностью свободна)

и еще ни одну прогу не видит пишет что игры отсутствуют!

 

З.Ы.меняю карту памяти MS PRO Duo на 4 гига(полностью рабочая) на карту MS PRO Duo такого же размера!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! дело в том что на мою карту(4 гига) не хочет ни в какую записываться IPL !!! :o

из-за чего горит зеленый диот и черный экран! :angry: (пандорил через гиговую карточку)

я уже и Pandora Installer for 3.xx -R3a- пробовал и через другую прогу а он все равно не хочет!

карта тупо глючить начинает:пишет что у меня свободно всего 552метра(хотя карта полностью свободна)

и еще ни одну прогу не видит пишет что игры отсутствуют!

сли вы всё сделали правильно, но при попытке запуска Пандоры, у вас горит зелёный индикатор и больше ничего не происходит, значит у вас запандорен аккумулятор, но карточка памяти не пропандорилась.

Это зависит от того, что на разных карточках загрузочная запись MBR может находиться в области, куда должен записаться IPL Пандоры.

решение проблемы смотри здесь,в шапке топикарешение проблемы,тока там регистрация нужна=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сли вы всё сделали правильно, но при попытке запуска Пандоры, у вас горит зелёный индикатор и больше ничего не происходит, значит у вас запандорен аккумулятор, но карточка памяти не пропандорилась.

Это зависит от того, что на разных карточках загрузочная запись MBR может находиться в области, куда должен записаться IPL Пандоры.

решение проблемы смотри здесь,в шапке топикарешение проблемы,тока там регистрация нужна=)

 

я даже знаю откуда ты эту фигню взял!!!!!!!!!!! Фигня это потому что она не фига не работает!!!!!!!!!!!

НЕ ОТОДВИГАЕТСЯ У МЕНЯ НА ФЛЕШКЕ МБР И ВСЁ!!!!!!!!!!!!! ПОЭТОМУ МЕНЯЮ ЕЁ НА ТАКУЮ ЖЕ!!!КАРТА ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧАЯ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

никто случайно за пивко или символическую плату не продаст чехол (б\у в нормальном состоянии) шоб играть можно было в нём на ПИСИПИ СЛИМКУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...