Перейти к содержанию

Сообщество Psp


karatist

Рекомендуемые сообщения

предлагаю устроить псп сходку, предположительно 20.06.2009 тоесть в субботу, кто сможет прийти отпишитесь

возьмем холодного пивка, пообщаемся и конечно поиграем вместе :)

Борис,если все ещё есть желание устроить сходняк я только за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 879
  • Created
  • Последний ответ
  • 2 weeks later...

Кто что может из новенького посоветовать, по типу Star Wars: The Force Unleashed, Syphon Filter, God of War?))

 

P.S. По поводу ДЦ, у меня все игры на дисках, в дц шарить все не вариант) Могу ток выложить если какие-то конкретные игры интересуют, если они у меня есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 months later...

Люди!!!! очень довно ищю треклист либо сами песни которые есть в игре Blitz Overtime кто может помогитееееее.. из игры невытенул - ненашел - спрятанная =((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Ребята, всем привет! Я стал недавно обладателем PSP FAT, версия прошивки 3.71 M33-2. Сегодня скачал игруху fat princess, запустил... Через несколько секунд выплыло сообщение о том, что игра не может быть запущена. У меня возникает вопрос: Это в версии прошивки дело? И как разрешить эту проблему? Да, и ещё один небольшой вопросик: Какая версия самая последния для толстушки и если я прошьюсь, какие перспективы мне откроются))) Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем привет! Я стал недавно обладателем PSP FAT, версия прошивки 3.71 M33-2. Сегодня скачал игруху fat princess, запустил... Через несколько секунд выплыло сообщение о том, что игра не может быть запущена. У меня возникает вопрос: Это в версии прошивки дело? И как разрешить эту проблему? Да, и ещё один небольшой вопросик: Какая версия самая последния для толстушки и если я прошьюсь, какие перспективы мне откроются))) Заранее спасибо!

pspfaqs.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы лучше до 5,00 m33 прошился, а потом куда уж пожелаешь. Но я вот до сих пор на м33 сижу и переходить не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
Не прошивается, можно флешь изменить, это легко сможешь сделать и сам.

 

Чушь. Уже давно есть эмулятор прошивки от ХЕН, который запускается на всем кроме ПСП ГОмно. Единственный её недостаток - запускать её надо при каждом включении консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...